Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    AnnaG
    Гость
    а по мне так раньше легче было.. кидаешь дневную норму, и строился определенный процент..а не то что сейчас, сначала все ресы найти, а потом еще и ждать 2месяца пока построится

  2. #12
    согласен так и надо сделать

  3. #13
    Цитата Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
    минус теме, мы попу рвали что бы виллы построить, а кому то халяву. Пусть узнают пару месяцев что это за игра когда спрятаться некуда, а те кто выдержат и будут клан создавать и развивать.
    А ты в курсе,что не только ты,никто спрятаться не мог,вы все вместе леги создавали,развивали.Виллы легче было строить))А как ты говоришь,кто выдержит,Вот именно что никто не выдержит)Проще пойти в топовый клан за ТЛ чем новый развить...

  4. #14
    в игре есть леги которые начили развиваться намного позже чем основная масса, и ничего развились неплохо)

  5. #15
    Повелитель
    Гость
    Цитата Сообщение от Сабрина Посмотреть сообщение
    в игре есть леги которые начили развиваться намного позже чем основная масса, и ничего развились неплохо)
    Ну да.За несколько годов)

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Легионов и кланов и так много, не хотите строить, вступайте в маленькие легионы и развивайте их, хотите создать свой легион? создавайте и стройте... Хватит просить халявы и т.д, мы виллы сами строили 2 года, а сейчас кому-то будут так даваться? может вам и Тл выдать? ведь было время и конкурсы и квесты где их получали, также перебивы всем надавать,и малые руны от вышки, а что? они же не дергали пальму 2 месяца...
    Вилла строится легионом, набрать ресов очень легко, строите виллу, и будет вам палата легионеров и за 10 лямов телепорт
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #17
    Вот именно, время БЫЛО, виллы СТРОИЛИ, а сейчас время другое, и виллы не строят

    Тему поддержу: + за снижение времени строительства или стоимости, хотя бы первой виллы

  8. #18
    Повелитель
    Гость
    Мне тож нравится)

  9. #19
    а пусть у них будет вилла временная до постройке своей и всё ! другие варианты не поддерживаю!
    и началось...

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    минус теме. но можно снизить время постройки а не цену

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения