Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Топ игры

  1. #1
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость

    Смущение Топ игры

    В игре много игроков и каждому нравится разное:кому-то воевать убивать ,кому то собирать ресурсы,свитки...а кому то нравится и просто добывать скальпы очки наёмника.Пример могу вспомнить только один Секутор для которого был важен топ элитного наёмника и в который он всё таки попал и занял первое место и много таких игроков которые в чём то хотят быть первыми.Так вот предлагаю расширить топ игры.Ввести например топ убийц(кто сколько людей в тартар загнал) Топ Любителя пива(кто больше отправил игроков за пивом)(Кстати можно и свиток кто за водкой пойдет ввести и так же топ добавить) таким же образом можно добавить топ рабовладельцев.Так же оживить топ славы сделав коэффициент не 1 к 500кк как сейчас а хотяб 1к10кк в игре уже помоему прошел бум миллиардеров и миллионеров.Ну и топ скальпов тоже интересен даже помню сам за него бился сидел целыми днями и рубил эти скальпы как ввели 1 скальп в день с игрока так и забросил это дело и стало нечем заниматсо.Вот как то так.На ошибки и бред текст не проверял так что извиняюсь заранее за них))))))))))))

  2. #2
    Повелитель
    Гость
    Неплохо))

  3. #3
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость
    Вотета Кошка ты жжошь))))))))))Респект тебе от меня

  4. #4
    Багира
    Гость
    а почему бы и нет)топ гладов же прижился))

  5. #5
    Багира
    Гость
    да у тебя кот ученый))смотри возвращаться по клаве будет еще и диссертацию напишет)))

  6. #6
    тут за, +

  7. #7
    И обязательно надо добавить топ он-лайна, чтоб знать кто тут истинный задрот)

  8. #8
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость
    ))))))))))))))))))))))))0ахахахахха да топ онлайна 100% нужен.чтоб каждый месяц обнулялса и в конце месяца задротушку ему дарили

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    В принципе я за. Но косяк явный в том, что нападают, как правило, щенки, лошки и шестёрки, а за них всё сокланы делают (на свой счёт брать не надо, но такое часто случается). Этот факт нужно как-то учитывать. Хотя и не уверен, что сапы на это пойдут. Но если переделают систему с тем же рабством, как я как-то предлагал, что кто убил человека - к тому в рабство и идут + тех рабов человек себе забирает - тогда почему нет, будет более-менее объективно.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #10
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость
    Эм Демон понял ли я тебя правильно ильнет но скажу так кто напал тот и становитса хозяином проигравшего не важно от того помогали ему или нет с таким расчётом и делать топ.На счёт скальпов можно хотяб 3 штуки срывать в день с человека например сорвали с чера скальп у него в инфе пишетса скальп отрастет или востановитса через 8 часов топиш 3 штуки в сутки можно отодрать его

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения