Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104

    Последствия наказаний!

    Предлагаю Администрации пересмотреть последствия после наказаний . такие как получение лояльности. я Думаю из за получасовой молчи которая получена или случайно (капс или оверфлуд) или за не значительное нарушение (мат без оскорбления кого либо ,мат так сказать для связки слов ) я не говорю об отмене наказания просто можно было бы и смягчить это с 14 дней до 3-5 . И за каторгу (обсуждения действий модерации) с месяца до 1 недели (в том случае если Модератор не был оскорблен и т.п.) Потому как я считаю это перебор . Я получил молчу на 12 часов за неправильное вуалирование мата (согласен с наказанием но не согласен с сроком молчи) потому спросил у Модератора "Не многовато ли ?" за что получил каторгу на день ( по закону все правильно ) но считаю слишком жестокими мерами . т.к. ни кого не оскорблял ,не чьих чувств не задевал. Прошу в будущем смягчить наказания за такие нарушения и последствия наказания смягчить будущим административным нарушителям !

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Могу ошибаться, но это сделано с целью принудить людей покупать лояльности в платных услугах. Отсюда логично сделать вывод, что ничего меняться не будет. Наверняка скажут что-то в стиле "не нарушайте законов и не будет проблем".
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    да да демон, все делается чтобы с тебя несчастного деньги вытянуть

    где здесь предложение ? есть законы (правила) игры, соблюдайте и будет все в ажуре)
    тему в мусорку перемещаю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения