Закрытая тема
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 137
  1. #91
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Sneguro4ka: А ты кто?Новый год еще не скоро так что иди спи дальше
    солнце..ты тут не начинай оскорблять людей....нарываешься)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Sneguro4ka Посмотреть сообщение
    Дурак, я с северного полюса сижу в инете)
    Дурак у меня в штанах! А насчет севера я так и понял

  3. #93
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    солнце..ты тут не начинай оскорблять людей....нарываешься)
    Ну так прям и солнце?А на что я нарываюсь?

  4. #94
    я вот не понимаю галов которые пишут "нас раньше били так же, теперь Арт у нас, не нойте" , Арт когда то закрывал бои против галов? не припомню такого...вы сидели по норам , делали вид что вас в игре нет и ныли на форуме "дайте халявы, дайте что нибудь, а то мы все в псж и играть не будем". а тут люди наоборот хотят попасть в бой , в который их не пускают, в отличии от вас, прячущихся от боев, чтоб была игра...

  5. #95
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Купите закрывашки и не пускайте арта в бой. В чем проблема? Не один арт бои закрывает, например на последнем турнире гальском я бой закрывал 60 раундов. Почему меня должны ограничивать в свитках? Покупайте воскресы, руны, закрывашки и бейтесь раз такие крутые бойцы.

  6. #96
    или я дурак или лыжи не едут...как нам играть против арта (допустим мы хотим играть с ним, потому что интересно) следуя твоему предложению? чем мне поможет покупать закрывашки с воскресами? если я бой закрою , его в бою не будет...если он бой закрывает сразу как заходит - никто новый в бой тоже против него не попадет...в чем прикол?

  7. #97
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Ну ходи без имунки, пусть на тебя нападают, тебе интересно, всем интересно.

  8. #98
    ты какой то гал...ой, прости...неадекват имел виду... причем тут я и моя имунка? я не дуэлится с ним собрался, я говорю об общей проблеме игры...
    вы орете что арт раньше вас бил, теперь нас...разница в том что у вас смелости не хватало в бой против него зайти и вы сидели плакали, просили чтоб вам что то дали..а как вам 13й легион в галию дали вы хвосты распушили и орете "не нойте, ваша очередь терпеть" , так вот разница в том что мы хотим попасть в бой, чтоб дать этот бой, но не можем...а вы сами ничего делать не хотели и сидели ждали пока за вас кто то прийдет и сделает. так что ваши посты сейчас еще смешнее смотрятся, чем то нытье которое было с вашей стороны когда вы боялись выглянуть из виллы и грозились всей галией в псж уйти от не интересной игры.

  9. #99
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Твое нытье ничем не лучше моего, не обижайся но пнх. Я имел ввиду, ты правильно понял. И повторю если не понял пнх, закрывашки тут нипричем, если хочешь в бой попасть - попадешь.

  10. #100
    "аргументы закончились, значит перехожу к оскорблениям" ))) бывает))
    а в закрытый бой действительно попасть легко) главное захотеть)) тоже бывает)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения