Закрытая тема
Страница 11 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 137
  1. #101
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Ну да, я виноват ) Я начал про не едущие лыжи и неадекватность. Молодец. Бывай.

  2. #102
    ты начал переходить на личности, указывая мне какие мне имунки и где носить...а мы обсуждали тему закрывашек, а не мою личность ...
    ну это ничего) тоже бывает, удачи)

  3. #103
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от Gandolf Посмотреть сообщение
    закрывашки тут нипричем, если хочешь в бой попасть - попадешь.
    Просто убил) Ты сам-то понимаешь что пишешь? Если нет - обратись к психиатрам)))
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  4. #104
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    и ты тудаже ) Хочешь в бой попасть, если это не мясо, а турнир например, войдешь в 1 раунде и никакие закрывашки не спасут. А если я не хочу Вас видеть в своем бою, почему меня должны ограничивать в свитках? В зельках ограничили, я раньше может год их копил, теперь закрывашки год коплю.

  5. #105
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Блин! Да не о турнирах речь, а об обычных боях! Раздуплись!
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  6. #106
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Пнх тоже, задупленный.

  7. #107
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    )))) нау я хочу с артом бится, ну мне интересно, и он меня бьёт, и я его, и это интересно!!! и если я пришел в игру, я не хочу сидеть 6-7ичасов и смотреть как бой кроется... кто то сказал раньше, это РОМ-ВАР... тоесть римские-гальские войны... ))

  8. #108
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    вообшем никто не прочитал что я написал. римам не дают их крутость показать навалиться на меня всей своей массой.но это их проблемы тут кроме этого я не вижу не одного аргумента зачем отменять закрывашки.и фракицу еше раз повторяю никто 13 лег не засовывал никто нечего недовал мы сами просили чтоб нас перевили .так что не надо кричать что кто то помог галам я довно хотел уити в галию но смог уговарить и весь лег

  9. #109
    а я что говорил что вас насильно перевели? перешли, молодци..я думаю всем стало интереснее и римлянам и галам...
    а про навалится всей толпой, только что вот вы били диму и женю как ты выразился "навалившись толпой" и все равно закрывали бой...так что не всегда на тебя одного толпой наваливаются, получается...но бой закрываешь только ты

  10. #110
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    повтаряю фракийцу. такая у меня тактика. руны очень дорогие нынче .чтоб их толпа ломала

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения