Закрытая тема
Страница 12 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 137
  1. #111
    ну в принципе твое право..их в госе нет, рано или поздно кончатся...вопрос времени...
    это только предложение, которое обсуждается...
    решать не нам

  2. #112
    kicker
    Гость
    Все не читал..вот насчет свитков..которые уже в поясе/книге..пускай они не отнимаются..но число ограничить конечно.А те что не "одеты" можно отбирать..плюс в общем.++++

  3. #113
    я вот читаю и смешно до слез) ты артем перешел с легом к галам для чего? чтоб галы поднялись,чтоб рим били так?а чтож получаеться?вы боитесь что кто то в бой войдет)))?так смысл всего этого? так подыми фулов гальских и пинай рим если сможешь-но честно,без всяких закрывашек!

  4. #114
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    34
    Привет незнайкин)) А с закрывашками бить не честно? Да и советую угомониться) Они не вечны)

  5. #115
    Бла бла бла...Арт сказал нет значит админы ничего не предпримут,да и как то они тут не объявились даже.

  6. #116
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    не понимаю я вас товарищи римляне....

  7. #117
    Цитата Сообщение от РомыЧ Посмотреть сообщение
    не понимаю я вас товарищи римляне....
    Купи переводчик!

  8. #118
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Купи переводчик!
    чтобы слушать как вы ноете?

  9. #119
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Украина, г.Черновцы.
    Сообщений
    90
    Ну конечно) У вас же юбилей - аж 10 дней, как сами ныть перестали))) Бу-га-га)
    SEGUI IL TUO CORSO. E LASCIA DIR LE GENTI! - СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УГОДНО! (ДАНТЕ)

  10. #120
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от РомыЧ Посмотреть сообщение
    чтобы слушать как вы ноете?
    Блин смешно.Напоминает фразу "А мы пойдем на север". По моему вы присвоили успех совсем другого человека или как принято в игре легиона)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения