Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 137
  1. #121
    Цитата Сообщение от РомыЧ Посмотреть сообщение
    чтобы слушать как вы ноете?
    Ромыч не бузи,мы не ноем уже 1 000 000 раз говорилось,а ведем обсуждение.А насчет ноете это можно сказать про вас борадочей.

  2. #122
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    МЫНУС, т.к.
    во-1х, сами себя урезаем в разнообразии тактических вариаций, особенно это скажется в турнирных боях,
    во 2-х, еще одна книга - это дополнительные глюки и баги, и так из-за левых табличек про занятую клетку полраунда простаиваешь,
    в 3-х, никто вам не запрещает покупать те же закрывашки на ауке, перебивая ставки того же арта, а уж раз чел накупил их, то ограничивать его в их использовании - бред.
    вот если бы предложили вернуть запрет воскрешаться на занятой клетке и туман, тогда был бы двумя руками за)

    взамен предложенному можно было бы ввести свиток "Убить ...." за тл, где вместо точек пишешь ник приговоренного к смерти персонажа, стоимость свитка пусть будет равна 10й части рейта перса, на которого точим зуб, на момент покупки, и всем будет счастье...:-ь

  3. #123
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    респект ромел я давно придлагаю свитки за тал расеить арта или диму так тыше 2000-3000 тал

  4. #124
    Ага или свиток такой свиток,зашел в бой,кастанул его и все умерли.

  5. #125
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Ромыч не бузи,мы не ноем уже 1 000 000 раз говорилось,а ведем обсуждение.А насчет ноете это можно сказать про вас борадочей.
    ой давай зем не будем а я же постоянно ваши чаты читаю и по этим чатам я сам вмешиваюсь вон даже колька орет когда прокли кончаются если ни кто не идет тот сразу сваливает с боя если тот открыт*8*

  6. #126
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от РомыЧ Посмотреть сообщение
    ой давай зем не будем а я же постоянно ваши чаты читаю и по этим чатам я сам вмешиваюсь вон даже колька орет когда прокли кончаются если ни кто не идет тот сразу сваливает с боя если тот открыт*8*
    потому что могу просчитать когда меня снесут, а скальп дарить свой направо и налево как-то жалко))

  7. #127
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере обустроился...
    Сообщений
    38
    Лучше бы убрали хренову табличку если на занятую клетку юзаеш.

  8. #128
    Цитата Сообщение от РомыЧ Посмотреть сообщение
    ой давай зем не будем а я же постоянно ваши чаты читаю и по этим чатам я сам вмешиваюсь вон даже колька орет когда прокли кончаются если ни кто не идет тот сразу сваливает с боя если тот открыт*8*
    Ну так ты не читай чаты)))Партизан блин!)

  9. #129
    Цитата Сообщение от AStateofTrance Посмотреть сообщение
    Лучше бы убрали хренову табличку если на занятую клетку юзаеш.
    к 2058 году уберут сказали

  10. #130
    Агент_008
    Гость
    )))))))))))))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения