Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 137 из 137
  1. #131
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    извиняюсь, я 13 страниц как-то пропустил, а читать очень не хочется, не то что бы не люблю, но думаю много полезного не узнаю...
    У меня только 1 вопрос, я так понял будет максимум 15 страничек, из них только 5 вышек... эм... а ничего что я за Тл книгу менял с нейтральной, а потом ещё странички вшивал и меня собираются ограничивать... не нормально. Но может что-то не так понял.
    А по теме - считаю что лишнее, 10 свитков слишком мало, а антиотрава, антипереман, быстрые перемещения и т.д. это в принципе обязательные свитки, у них процент срабатывания 80%, следовательно брать надо 2 на всякий случай, уже 4 слота заняты (минимум 3, если переман накинешь до боя, но бой может и затянуться), воскресы - у меня порой поднимается человек с 5 раза, не айс процент, закрывашки если вставлять - ну это смешно, долго не позакрываешь... Думаю мы к этому ещё не готовы... сначала надо сделать, что бы в боях тактика появилась, а не у кого больше вышек, за кого больше народу влезет и кто быстрее клона сунет. Что бы рабы выносили людей, воскресы на своём месте и т.д., тогда смертность в боях повысится, людям придётся думать, тогда можно будет обсуждать возможное появление поясов и прочего. На данный момент - это просто урезание покупок с аука Дмитрия и Арта, поскольку только они вроде как скупают воскресы, закрывашки, руны.

  2. #132
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Ден, ты плохо читал)) *5* или не так понял)

  3. #133
    О да свершилось чудо!!!Петерь сильно не по воскресаетесьЦена на воскрес думаю упадет)))И спрос тоже

  4. #134
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    О да свершилось чудо!!!Петерь сильно не по воскресаетесьЦена на воскрес думаю упадет)))И спрос тоже
    что свершилось то? прочитали всех игроков.. послушали их мнения.. опять на игроков болт забили и сделали как всегда....а как у нас всегда все знают

  5. #135
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    да пипец просто люди просили одно а сапы порешили и сделали совсем другое ((((

  6. #136
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    меня тоже впечатлило нововведение, только каким макаром оно укоротит затянувшиеся бои не понятно? просто будет мясо входить и тянуть, пока эти 20 минут пройдут... да и как-раз мощи у чуваков спадут, самое то ))))

  7. #137
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Римляне да хватит ныть то уже наконец! На вас платочков не хватает!
    а теме Лунара и Толика +++

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения