Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Анатолиус Посмотреть сообщение
    Хм... Предложение, по крайней мере, заслуживающие обсуждения.
    Предположим, что большинство игроков решат, что ограничение боевых свитков будет полезным нововведением и администрация их поддержит.
    Но в этом случае, думаю не стоит привязывать данные боевые свитки к Книге высшей магии. И не стоит вводить отдельную книгу для таких свитков (лишняя работа программистов, какие-нибудь новые баги).
    Более логичным будет привязать эти свитки к поясу, как мне кажется. В пояс можно положить снадобья в количестве "лвл пояса + 1". И также просто добавить еще одну строчку туда со свитками. Боевых свитков "лвл пояса + 1" (ну или какая-то другая формула).
    И также помещать их туда перед боем, как и снадобья.
    20 свитков, это 60 раундов... не много ли?

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Рим , Италия
    Сообщений
    44
    +
    Не будет хоть этих бесконечных воскрешаний

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    Evgenii-Polo,
    Почему 60 раундов? Речь идёт о всех боевых свитках (Воскрешение, Закрыть бой, Отравление - выбор можно ещё обсудить конечно). Если игрок хочет таскать с собой только закрывашки - ну пускай))) Но это же врядли... Остальные тоже в бою нужны.
    С теми же Воскрешениями, я считаю, ограничение какие-то надо было ввести ещё когда система стала "воскрешайся, где хочешь". Это было бы ещё тогда логично.
    Воскрешаться только на своей клетке (Чего большинство игроков давно хотят. И я вам точно говорю - большинство) - не ограничивать количество. Воскрешайся на любой клетки - какой-то ограничение. Это же более сбалансированно получается. И опять же во многом помогает решить проблемы по прежнему нередко затяжных боёв.

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере обустроился...
    Сообщений
    38
    Во Толя тоже не плохо предложил...одним словом нужно решать чё нить по этой теме и лучше всего если будет положительный ответ со стороны админов.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Анатолиус Посмотреть сообщение
    Evgenii-Polo,
    Почему 60 раундов? Речь идёт о всех боевых свитках (Воскрешение, Закрыть бой, Отравление - выбор можно ещё обсудить конечно). Если игрок хочет таскать с собой только закрывашки - ну пускай))) Но это же врядли... Остальные тоже в бою нужны.
    С теми же Воскрешениями, я считаю, ограничение какие-то надо было ввести ещё когда система стала "воскрешайся, где хочешь". Это было бы ещё тогда логично.
    Воскрешаться только на своей клетке (Чего большинство игроков давно хотят. И я вам точно говорю - большинство) - не ограничивать количество. Воскрешайся на любой клетки - какой-то ограничение. Это же более сбалансированно получается. И опять же во многом помогает решить проблемы по прежнему нередко затяжных боёв.
    логично, надо подумать...

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    40
    Предложение Лунара,и Анатолиуса резонные,дельные...даже очень.но честно скажу,сомневаюсь,что администрация пойдёт на это....да и не в интересах Арта это будет...скажут мол римы снова "расплакались".....

  7. #17
    согласен..в пояс больше нравится...с учетом того что сработка у антиотрав и воскресов не высокая по сути, думаю уровень +1, как мана в поясе, будет не так и много...
    только надо разделить свитки на те которые в поясе "воскрес, закрывашка, отрава, антиотрава, антиукус, нас не укусят, уйти от неприятностей, призвать стаю волков (не клановое) " и те которые может кинуть любой...имунки к переману\нападениям, защиты, преданки и перемещалки думаю резонно тоже использовать вне пояса...как то так..вродь ничего не забыл?

  8. #18
    А радонис прав!
    Ну если сапы прислушаются к мнению большего количества народа,то арт застрелиться сразу.

  9. #19
    ага я собрал 40 закрывах и зашел в бой, с какого перепуга ограничивать мое право на использование чесно найденных или купленых свитков?

  10. #20
    Makavelli
    Гость
    Ждем ответа "большинства" )
    Думаю ему не понравится.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения