Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 137
  1. #31
    qwerty84
    Гость
    Согласен. Анатолиусу+

  2. #32
    Митрандир
    Гость
    согласен с предложением про вклад свитков в пояс=) теме плюс.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    [quote=эгоист;1559]ахахахаха..смешно наблюдать как римляны сначала вылизывали жопу арту а теперь обсирают его)))красавцы, ребята.quote]
    мм..интересно когда это я или мои сокланы арту ж....у лизали...)
    если честно,я как то более отрицательно отношусь к этому предложению..но как будет-так будет,прийдёться привыкать

  4. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Я за предложение, идея Толика с поясом мне нравится. я считаю что интерестно будит елси бои будут не арт и пару его 13х против одного Римлянина которого успели поймать))) а бои будут командными. И арту и нам будит смысл брать народ в бой чтобы получить перевес в свитках как и с проклями. Посяму я думаю надо ограничить свитки такие как как закрывашки и восскресы на человека не более чем по 5ть гдето. пусть слоты начнутся там 3 слота можно купить за ДН еще 2 за ТЛ например. А так идея с ограничением +

  5. #35
    Ну тема интерестная, но хотелось бы увидеть ответ разработчиков по данному вопросу. Потому что арт со своими закрывашками уже мягко говоря задолбал.
    Теме +

  6. #36
    Слышь галл безголовый,туда твоя работа ходить!А за языком своим жополизным ты бы последил.Или своих там посылай,у вас там есть кого туда послать,и они не откажутся.

    Да и какой ты мне друг то?Ты ни кто и звать тебя ни как!
    Последний раз редактировалось Империанц; 14.10.2011 в 06:09.

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    свитки убрали с госа, теперь их либо за тл покупать, либо за большие суммы дн, и ещё вариант - искать в лесу, островах, в подземке..что занимает не так мало времени..не понимаю в чём суть предложения, раз эти свитки добываются таким большим трудом? есть у меня они, я их купила, так что могу пользоваться как хочу.
    ЗЫ - мана хотябы добывается, для этого есть специальная профа, а свитки нет
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  8. #38
    Цитата Сообщение от D-Lin Посмотреть сообщение
    Ну тема интерестная, но хотелось бы увидеть ответ разработчиков по данному вопросу. Потому что арт со своими закрывашками уже мягко говоря задолбал.
    Теме +
    Заметь тема уже давно,а сапы не один еще не появился в теме.Да и по сути арт без закрывашек будет фарш.

  9. #39
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    свитки убрали с госа, теперь их либо за тл покупать, либо за большие суммы дн, и ещё вариант - искать в лесу, островах, в подземке..что занимает не так мало времени..не понимаю в чём суть предложения, раз эти свитки добываются таким большим трудом? есть у меня они, я их купила, так что могу пользоваться как хочу.
    ЗЫ - мана хотябы добывается, для этого есть специальная профа, а свитки нет
    Манкой ты тоже в бою бесконечно пользуешься?Нет так что суть об этом,что бы и свитки ограничить.Или просто представь на время такой бой,вас галлов сидит 40 человек против нас,и с нашей стороны постоянно закрывается бой.И за вас не может зайти помощь.И так на протяжение постоянного времени,как вы на это отреагируете?
    Последний раз редактировалось Империанц; 14.10.2011 в 06:07.

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Манкой ты тоже в бою бесконечно пользуешься?Нет так что суть об этом,что бы и свитки ограничить.Или просто представь на время такой бой,вас галлов сидит 40 человек против нас,и с нашей стороны постоянно закрывается бой.И за вас не может зайти помощь.И так на протяжение постоянного времени,как вы на это отреагируете?
    реагирую совершенно нормально, и читай внимательнее, для тебя даже повторюсь, что свитки добываются тяжёлыми, затратными способами, а мана добывается благодаря профессии
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения