Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 137
  1. #41
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    реагирую совершенно нормально, и читай внимательнее, для тебя даже повторюсь, что свитки добываются тяжёлыми, затратными способами, а мана добывается благодаря профессии
    Там же четко написано было,что просто ограничить на 1 бой пользованием свитков.А не по 200 штук за бой.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Там же четко написано было,что просто ограничить на 1 бой пользованием свитков.А не по 200 штук за бой.
    если у меня есть 200свитков, то я буду их использовать в том количестве, в каком мне понадобится, хоть 10, хоть 20, хоть 50..я за них плачу, я ими пользуюсь.
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  3. #43
    kollaider
    Гость

    Злость

    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    если у меня есть 200свитков, то я буду их использовать в том количестве, в каком мне понадобится, хоть 10, хоть 20, хоть 50..я за них плачу, я ими пользуюсь.
    Я покупал манку за тл, я за неё платил и я хочу ей пользоваться в полном объёме!!!!

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    Я покупал манку за тл, я за неё платил и я хочу ей пользоваться в полном объёме!!!!
    мана есть производственный и восполнимый ресурс, а свитки нет. Свитки в шахте или где-то там не добываются.
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  5. #45
    kollaider
    Гость
    мана добывается только у 1 пути в рассе, тоесть 75% без смены пути добывать ману не могут.

  6. #46
    Полностью согласен с Колей!Если я купил манку за тл,почему стоит ограничение на ее использование?Я хочу пользоваться всей манкой сразу которая у меня есть,а не 13 бутылей.

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Почему то лощадь в рюкзак можно кинуть. а бумажки(свитки)нетВобще надо сделать книгу 5 ст. а те кто покупал ст. отдать Тл, а то бои долго идут

  8. #48
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
    Почему то лощадь в рюкзак можно кинуть. а бумажки(свитки)нетВобще надо сделать книгу 5 ст. а те кто покупал ст. отдать Тл, а то бои долго идут
    а если тл не нужны, реал вернут?

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    прикольно римы не ноют они пытаються заставить арта без свитков воевать.молодец лунар 10 фулов 1 испугались

  10. #50
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    прикольно римы не ноют они пытаються заставить арта без свитков воевать.молодец лунар 10 фулов 1 испугались
    так тыж сам говорил, что ушёл потому, что скучно в боях, а теперь закрываешь бои, чтобы повоевать с госами))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения