Закрытая тема
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 137
  1. #51
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    зачем мне 1 воевать сразу с 100 человеками мне проше вас частями убивать.kollaider

  2. #52
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    прикольно римы не ноют они пытаються заставить арта без свитков воевать.молодец лунар 10 фулов 1 испугались
    А ты закрывашки забывай брать когда в бой идешь!И тогда будет ли у тебя шанс выигрывать постоянно?Думаю шанса у тебя не останется ваще!

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    да ты мня завалиш сразу без закрывашек.ты рано галию списал со счетов мне нужно время чтоб народ подкачался востановил силы и пошол рвать рим.Империанц

  4. #54
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    да ты мня завалиш сразу без закрывашек.ты рано галию списал со счетов мне нужно время чтоб народ подкачался востановил силы и пошол рвать рим.Империанц
    так и пиши, не чтобы подкачались галы, а чтобы римлянам стало не.уй делать в игре и они сами поуходили)))

  5. #55
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    kollaider.я пишу ответы на ваше нытье я нечего непрошу.хотя не понял почему нельзя апать допустим имяны на 22 уровень можит сразу ограничеть это не 21 а 12 уровнем почему такое не ровноправие.

  6. #56
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    да ты мня завалиш сразу без закрывашек.ты рано галию списал со счетов мне нужно время чтоб народ подкачался востановил силы и пошол рвать рим.Империанц
    Ну я же говорил,что жим жим...А галлия ваша мне не в одно место не упиралась.
    Рвать рим?Ты купи сразу всем имянки и прокачай до 20 лвл.

  7. #57
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    kollaider.я пишу ответы на ваше нытье я нечего непрошу.хотя не понял почему нельзя апать допустим имяны на 22 уровень можит сразу ограничеть это не 21 а 12 уровнем почему такое не ровноправие.
    Насчёт имян 22-го это админы сами не продумали, если не планировали делать такое - то моглибы просто отменить переход на 22-ой уровень вообще, т.е. кач выше 21-го уровня идёт только для взятия статов. Всё развивается со временем, изначально небыло ограничений на использование манки (на сколько помню), согласись, что если бы не ввели это ограничение то против тебя мог бы стоять любой гос 10-го уровня с книгой в 10 страниц и прокидав с тобой по 10 прокль он бы стоял до утра (не будь у тебя с собой руны от вышки), такая-же картина и с закрывашками и воскресами теперь, получается нет смысла в бои лезть или невозможно, поэтому для дальнейшего движения игры необходимы новые ограничения.

  8. #58
    Так в бой не попасть если там фермер,в бой можно попасть до него

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    вот вы нытики ппц.когда арта в галлии не было с его кланом.то на галлов клали и грили типа кули мы ноем то се.а терь когда вам уже немного начали поджимать очко так сразу завыли.играйте спокойно епта.вся это фигня со свитками в слотах только испортит тактику.как быдь малым кланам к примеру или клану с малым кол-вом народа в сети

  10. #60
    Цитата Сообщение от chyrka Посмотреть сообщение
    вот вы нытики ппц.когда арта в галлии не было с его кланом.то на галлов клали и грили типа кули мы ноем то се.а терь когда вам уже немного начали поджимать очко так сразу завыли.играйте спокойно епта.вся это фигня со свитками в слотах только испортит тактику.как быдь малым кланам к примеру или клану с малым кол-вом народа в сети
    Ну для начала мы не ноем,мы обсуждаем тему,в который арт сразу пузыри запускал,да и вы сразу начали бухтеть.Если такое сапы сделают!"Чего хотелось бы" То вы сразу ныть начнете.Потому что вас как щемили так и будут щемить.А вот насчет малых кланов или уровней.Ты своим поясни,что 5-6-7-8 лвл не может убить 18-22 лвл.Вы этого не понимаете.


    Или пускай сделают так как писал "kollaider" Не ограниченное количество манки в бою.И что тогда будет?Сутками будет ваш арт в бою сидеть.Даже с теме самими закрывашками.
    Последний раз редактировалось Империанц; 14.10.2011 в 12:06.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения