Закрытая тема
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 137
  1. #71
    kollaider
    Гость
    и вообще, сиськи правят миром

  2. #72
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Кузьмич.Михайл.Lunar.что вы все на меня гоните не любите проигровать так нафига из далека наченать воскресы закрывашки даваите проше выкиним меня с игры чтоб вам по легче было.даваи лунар поднимаи тему а не удалить ли нам арта с игры он нам мешает играть.

  3. #73
    kollaider
    Гость
    дело не в тебе именно, просто раньше небыло таких маразмов, что все бои подряд закрывали и в итоге вообще негде побится даже

  4. #74
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    уху а чож вы не вводили когда арта в галии не было?вас все так устраивало?а?почему имено щас?...нюни подберите.когда мы чот дельно предлагали над нами орали и грили не ныть.и вы не нойте

  5. #75
    kollaider
    Гость
    где вы чтото дельное предлагали? кроме как запретить нападать в подземке ничего не помню стоящего.

  6. #76
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    kollaider.ну извини у меня такая тактика.нектож вам не запрешает закрывать бои

  7. #77
    ну что вы к арту пристали???
    закрывайте бои тоже чтоб арт не влез не во всех же боях он с самого начала тусит)

  8. #78
    kollaider
    Гость
    да чёж все такие умные? раньше не было таких проблем, сейчас постоянно - верните манку, чтобы из рюкзака пить можно было и тогда точно бои будут идти пока все на работу не свалят, а побеждать будет безработные или те кто в отпуске.

  9. #79
    Артем, к тебе лично никаки претензий, просто реально не очень интересно сидеть и смотреть на закрытый бой... Помнится когда ты был римом ты тоже сидел на ЦП и кричал и обсирал галлов, которые толпой против Женьки упитого бились и бой закрывали... Артем, бои галлов против римов - это бои галлов против римов, а не бои одного тебя против тех, кого ты захотел пустить в бой. "kollaider.ну извини у меня такая тактика." Тактика в чем? Зайти в бой где все заведомо слабее тебя и закрыть бой?
    Большинство игроков за изменение принципа пользования свитками... А что по этому поводу думает администрация и создатели игры? Имеет вообще смысл писать что то на этом форуме? Или это бесплатный психоаналитик )))))))

  10. #80
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Кузьмич.знаете что вас бесят вас куча народа в риме и вы заведома сильнеи меня вместе но я вам не даю это показать.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения