Закрытая тема
Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 137
  1. #81
    Артем, ты это серьезно чтоли? В игре есть 4-5 персов которые могут тебя достать (не рандомом). а остальные - хоть всей толпой набегут - без вариантов.
    Короче что тут обсуждать - не примут никогда раз ты против ))). Опять тема с нормальным предложением вылилась в обсуждение кто прав а кто нет) Вроде как надо новых игроков привлекать.. делать игру интереснее... а получается как обычно)
    Артем, ты говоришь что галлов подымаешь, пытаешься им доказать что Римлян можно бить.. но по факту то получается наоборот - ты показываешь всем, что без тебя галлы то Римлян бить не могут...
    Последний раз редактировалось Кузьмич; 15.10.2011 в 07:50.

  2. #82
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Кузьмич.да можно толпои просто клонов посеить и все.плюс моши на машах меня многие достают плюс раскачки разные .так что не пребедняися.да и времено это шас народ разыграеться никто закрывать уже не будит

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Да можно его бить. Есть куча вариантов. Не в нем вопрос.
    Закрывашки не вечные. Да, сейчас вариант выиграть в бою против него - это 3-4 варианта развития событий. Но это реально. Закрывает - значит боится, что войдут и убъют.
    Тема то о другом.
    Пройдитесь по форуму и посмотрите - сколько тем о изменениях - в топку из-за того, что привязывают к Артему, который кому то что то не так сделал.

    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    Кузьмич.да можно толпои просто клонов посеить и все.плюс моши на машах меня многие достают плюс раскачки разные .так что не пребедняися.да и времено это шас народ разыграеться никто закрывать уже не будит
    Раскачки тут не при чем. И при чем тут разъиграется? Не будет тебя в бою - не будут они лезть в серьезные бои. И ты это понимаешь. Так было тогда, когда ты был за Рим, так будет и тут. Выиграть можно тактикой. Именно об это поднимают тут вопрос. И не только против тебя. Это любая команда будет иметь шанс выиграть без фулла. Именно к это тут и ведется в этой теме с самого начала.

    А, да... И кому кажется, что я ною - да, прошу выдать платочек, буду плакать в него гООрькими слезами.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #84
    -Гай-марий-
    Гость
    теме- .. а вы риме не нойте! нас тоже так нагибали когда 10 госов против 15 римских полугосов!

  5. #85
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Артем, эта тема поднималась мной еще год назад, когда МЫ!!! при помощи закрывашек получили халявное первое место в турнире новогоднем..
    И ты был в риме и галов били, потом не стало этой проблемы потому что никто бои не закрывал... а щас вернулась эта проблема, но не из -за тебя а из-за косяка сапов, когда они выкинули на гос рынок все свитки за ДН, уж очень большая куча их купила за дн, а щас впаривают тебе за талы
    Ты думаешь с нашим онлайном, и количеством обитетелей леса/сицилии ты бы смог в день хренову тучу закрывах покупать?) сомневаюсь, и проблема бы иссякла сама собой можно и так впринципе недельку подождать пока из тебя высосут все воскресы и все закрывашки

  6. #86
    Цитата Сообщение от -Гай-марий- Посмотреть сообщение
    теме- .. а вы риме не нойте! нас тоже так нагибали когда 10 госов против 15 римских полугосов!
    Ну вам не привыкать что вас нагибают)У вас раса такая!Да и желающих хватает!

  7. #87
    Lunar:Он тогда начнет в госе скупать воскресы и закрывашки

  8. #88
    все не читала, но мое мнение: " и что что у арта много закрывашек? это ваши проблемы что у вас их так мало! он же тоже их покупает, а не получает как подарки от сапов или ещё кого то! Вообщем хочешь жить - умей вертеться!" тему надо закрывать

  9. #89
    Sneguro4ka: А ты кто?Новый год еще не скоро так что иди спи дальше

  10. #90
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Sneguro4ka: А ты кто?Новый год еще не скоро так что иди спи дальше
    Дурак, я с северного полюса сижу в инете)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения