Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158

    книга высшей магии закрывахи воскресы.

    Еще раз предложу изменить книгу высшей магии.
    Перенесите в нее закрывашки и воскресы антиотравы и отравы
    Добавить 10 слотов для этих свитков к любой книге..
    т.е. скажем у магистра 5 стр.. будет 15 страниц. но 10 можно будет использовать только под данные свитки и 5 под вышку.
    Бои должны быть боями.. а не игрой у кого больше воскресов и закрывашек.
    Так народу хоть придется думать делить свитки по куче игроков а не будут они у одного упитого кого нельзя завалить и нельзя пустить кого предварительно упив)


    Я щас говорю не только о межрасовых боях но и боях за турниры вот нас толик гад победил закрывашками))
    Последний раз редактировалось Lunar; 13.10.2011 в 12:38. Причина: .

  2. #2
    kollaider
    Гость
    во-первых, как быть тем у кого нет книги?
    ну и во-вторых, опять же если такое введут - придётся ещё перекидывать пару легов в галию для баланса, без закрывашек арт не вывезет римлян.

  3. #3
    Темный
    Гость

    Смех

    мне поф я за изменение всего

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    во-первых, как быть тем у кого нет книги?
    ну и во-вторых, опять же если такое введут - придётся ещё перекидывать пару легов в галию для баланса, без закрывашек арт не вывезет римлян.
    Тех у кого нет книги выдается бесплатная на 10стр (для свитков) )
    А я не ущемляю арта, пусть раскидывает по сокланам свитки пусть влазиют какая разница у 1 перса 100 штук или у 100 по одному^^

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    супер + теме, просто сидеть целый день и ждать когда бой откроется, и в одном бою поучавствовать... это пипец а не игра получается...
    вчера сидел ждал виллу бой, отвлекся на секунду, и опять бой закрыли...

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере обустроился...
    Сообщений
    38
    Лунтик прав если у арта 100500закрывашек и он упиваеца ,то все бои будут за ним...короче теме+
    Пусть там самы мож чуть подкоректируют с книгой иль без пофиг,главное что бы был хоть какой то лимит на выше перечисленные свитки.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере обустроился...
    Сообщений
    38
    Наши фулы по одному проигрывают потому что по вышкам перевес за артом ...он пару сокланов впускает с вышкой и всё бой закрыт...

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    А да, т.к. свитки типа антиотрав сделать 100% сработки.. а то бывает они горят по 5 штук

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    а в галии одим арт что ли... там фулов не меньше чем здесь..

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    РФ, Саратов
    Сообщений
    26
    Хм... Предложение, по крайней мере, заслуживающие обсуждения.
    Предположим, что большинство игроков решат, что ограничение боевых свитков будет полезным нововведением и администрация их поддержит.
    Но в этом случае, думаю не стоит привязывать данные боевые свитки к Книге высшей магии. И не стоит вводить отдельную книгу для таких свитков (лишняя работа программистов, какие-нибудь новые баги).
    Более логичным будет привязать эти свитки к поясу, как мне кажется. В пояс можно положить снадобья в количестве "лвл пояса + 1". И также просто добавить еще одну строчку туда со свитками. Боевых свитков "лвл пояса + 1" (ну или какая-то другая формула).
    И также помещать их туда перед боем, как и снадобья.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения