Результаты опроса: убирать свитки с госа ?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убирать

    19 30.16%
  • не убирать

    44 69.84%
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Evgenii-Polo Посмотреть сообщение
    убрать... а почему бы и нет... люди тратят ТЛ на руны... а есть черти которые просто чтоб поломать рунку нападают увечкой... так пусть почувствуют как тратить ТЛ... по крайней мере будут бегать по морю как бешаная лошадь а не сидеть в виллах... из-за 3х рун в сутки и то лес оживился...
    Я, конечно, извиняюсь, но ты чаще сам заходишь в бой с руной. Без разницы забываешь их выкладывать, лень или специально. Ты заходишь в бои с рунами потому что ты так хочешь, другие игроки заходят тебе её поломать. Это нормальное явление. Не нравится такая практика - закрывай бой или сноси их сразу при входе, когда они пропускать будут. Ну или выкладывай руны на ничего не значащие бои. Вроде никто тебя не заставляет лезть в увечки с ними, приставляя к виску пистолет. Тем более что в галлии фактически сейчас нет постоянно играющих активных фулов. А тот факт, что на тебя нападает кто-то увечками... не спи вне виллы. Сам можешь догадаться, если тебя это напрягает, то как это выбешивает других игроков без имян.

    Брюс, если ты купил руну за 150-300 Тл и носишь её с собой в бои, что бы получить преимущество и преимущество не маленькое, то почему другие игроки должны страдать от этого дважды? Во-первых, по предложенному тобой варианту, тратить много больше дн на бой, а, во-вторых, пропускать раунды, когда ты клонишься и их убиваешь? Не справедливо.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    верните тогда тл за книгу вышки , зачем она мне если я буду искать эти самые свитки не известно где, ....... бред ,а не идея , дн и так нет покупать свитки

  3. #43
    volxv
    Гость
    Бред!!! А про профу это идея -разрабатывайте... пусть тот кто достиг в изготовление определённого уровня -свитки делает такие что и руна устоять не может) . Вот тогда госы будут покупать себе имяны))))

  4. #44
    идея ввести профу по свиткам нормально, либо магию либо вышку против. карфаген с вышкой можно! прокли в лес можно! ежедневные квесты с проклями тоже за)
    и началось...

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    никого не послушали сделали по своему.а терь вопрос если захочу.мне вернут тл за вышку?ибо когда покупались вышки на другое расчитывали

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    достали такие нововведения тратишь тл на одно через какое то время все поменяют хрен сюда хоть копейку положу
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  7. #47
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тему закрываю, большинство не хочет

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения