Результаты опроса: убирать свитки с госа ?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • убирать

    19 30.16%
  • не убирать

    44 69.84%
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691

    убираем свитки вышки

    предлагаю с госа убрать свитки высшей магии ибо они есть в сундуках сицилии помоему

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ты этим ничего не добьешься, буржую закупились давно, преровняй вышку к касту магии, или вышку делаешь или магию кастуешь стену.
    и эти свитки в море, но там хрен их найдешь, большой радиус моря а сундуков и разбоев мало
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  3. #3
    Повелитель
    Гость
    А мне нравитсяМожет потому что вышки нет...

  4. #4
    Нет смысла убирать вышки пока они не выведут лишние дн из игры.

  5. #5
    Повелитель
    Гость
    А если сделать Сиракузию городом-рынком вышки?И чтобы её можно было захватывать легами,а легу шел налог от покупки свитков?

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Суппорт, ты себе хоть можешь представить сколько надо плавать в море, что бы набрать 10 проклей на 1 бой (даже если представить, что все рванут с навиком)? Думаю было бы разумно, если бы ты вышел с виллы и поискал сам. Потом посмотрел бы сколько времени это заняло и ещё раз подумал над предложением.

    Меня напрягает, что каждое следующее предложение более радикальное, чем предыдущее.

    Да и Нибел прав, что у кого деньги есть - закупятся вперёд, у кого нет - поплывёт в море. Да только свитки эти встанут в один ряд с воскресами и закрывашками на ауке или в частном по неадекватным ценам.

    Самое разумное, если уж так хочется что-то изменить - прировнять высшую магию к обычной магии. Любой, а не только Стена щитов. Грубо говоря игрок сам выбирает, будет он кидать вышку или юзать обычную магию Создать клон, Восстановление жизней, Излечение или Стена щитов. Очевидный плюс - людям придётся действовать в команде, один клонится, второй сеит, если лучник входит в бой с проклями, то команда должна его как-то защитить и обезопасить (прикрывать или стену богов юзать), что бы он мог клясть и т.д. А не как сейчас - фул с руной зашёл и сеялками и бой решается за пару минут.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 04.09.2012 в 10:59.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Оле4ка
    Гость
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    А если сделать Сиракузию городом-рынком вышки?И чтобы её можно было захватывать легами,а легу шел налог от покупки свитков?
    Какими легами захватывать??? Контролировать рынок вышек будут по очереди несколько легов, остальным останется только по морю плавать.

  8. #8
    Оле4ка
    Гость
    А вообще идея так себе... сейчас и так мало кто воюет, а после этих нововведений, ВСЕ по палатам сидеть будут..

  9. #9
    kollaider
    Гость
    я наоборот считаю, что надо все свитки вернуть в гос, а как у народа дн кончатся то и свитки будут такие использовать гораздо реже.

  10. #10
    ну закуплю я щас дофига вышки пока ее не убрали, и кому плюс от этого будет?) тем кто закупился, можно конечно их убрать , но поместить в сундуки в лесу, в лесу будет больше разновидностей свитков простые, плюс вышка, меньше пустых сундуков сделать и глядишь люди в лес потянутся, если сделать хотя бы одно место где можно найти все, там будет народ ездить), а то итак по провинциям никто не катается, 1 часть добывает эти свитки вторая(намного большая) скупает тупо на ауке сидя на попе ровно).

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения