Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    не ненравиться.люди тут есть учаться работают.и чо.продвигаться буду хоть немного тупо задроты?

  2. #12
    Катя никаких халявных имянок) минус теме

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ну и что будет? да я воюю со всеми смогу тусоваться без имунки и очень просто, уйду в море и там раз в минут 10 буду двигаться... а с рабками и нападениями, ты скальпы вспомнь, люди персов бросать будут без имунок и на них выезжать все будут... активность она разная бывает, возьми журналистов на работу, пусть освещают все, а то заходишь и скучно... закрой чат торговый в вилле
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Сабрина, да я как пример привела, пусть придумают другой ценный подарок но не на постоянное пользование, пусть это амулет будет или еще какая нибудь вещь.
    Нибелунг, логично, вот только тогда надо сделать чтобы торговый чат был только находясь на рынке, ищешь что то, сиди на рынке и общайся. По поводу бросать персов и выезжать на этом, я написала что нужно продумать, не знаю каким образом сапам проще это дело пресечь, поэтому пусть сами решают.
    Последний раз редактировалось Katrin; 04.09.2012 в 21:22.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я против. Не понятно что за плюшки. Если говно в стиле бананов, бонус дилера или Снадобье 8 литров (1шт) - никому не нужно, если что-то существенное, то это халява и хреновый способ. Он не создаст активности в игре, только иллюзию, потому что не игра начнёт привлекать, а халявный бонус. Без разницы даже что будет считаться активной игрой.

    Улыбнуло предложения с рабствами и тартарами и прочее привязанное к %. С лечебницами-то? Ну-ну ))

    Опять же перс в непробиве - не показатель фермера, труса или неактивного игрока. Может ему не хочется, что бы надоедали нападениями травмами или увечками, он сидит, спокойно варит зелья и участвует периодически в боях. Ну может себе человек позволить кинуть непробив и варить зелья или сидеть на цп. С какого перепугу он становится автоматом неактивным (точно так же как и нападение увечками - было бы моё желание нах убрал бы эту глупую абилу. Пусть в госе покупают их. Парадоксально и глупо выдавать кучу халявных абил, которые дешево стоят в госе, пусть хоть тратятся на это)? А перс без имунки аж 2 к 1. Жесть. Не знал, что у нас тут клуб суецидников открылся. При чём его задолбают раньше теми же увечками, а при поддержке и разбоями, пока кто-нибудь не сжалится и не тартанёт.

    Катрина, что бы они не решили - всегда останется лазейка. И, по поводу надписей, это чушь. Закончила кач и решила повыпендриваться - молодец, 5 баллов, купи себе сообщение сената что ты супер-мега-и т.д. активный игрок. Но не надо ставить ярлыки на всех, не твоё дело кому и чем здесь заниматься. ИМХО
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 04.09.2012 в 22:38.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    На счет по часовых прибываний в игре я против ,лучше плюшки давать за посещение и онлайн от 5 часов(не действует на игроков которые в оффе с защитой за тл ) создать так называемые пробники . сбор на посел по 5 чел ,победили , рандомно в багажник падает например зелька одному ,свиток другому , кому то раб 8-12 левел,там 50 камней обычных ,кому то строй 10 штук ,кому то руда 15 штук и т.д. и т.п. А на праздники от туда же может падать онлайн на 3 дня с защитой ,или 35% бонусы,свиток переразбива, те же руны . и все рандомно кому как повезет . например раз в неделю так можно нападать на посел . Так же вон правильно Ден сказал ежедневные квесты ,поймать там 15 банд 8левел и именно 8 и бегай ищи за выполнение . например 5 свитков рандомно в том числе перебивы (это к примеру) что б чел за 5 банок маны 7литров не носился весь день как угорелый . сделайте нападения разбойников на форты ,левлы от 16-20 и расса должна защищать свой форт . проиграли потеряли на неделю форт и ни кто не отберет ,выйграли получили плюшки ,теже строй камни ,шмот какой нить от левла разбов зависит и т.д. Фантазию проявите .

  7. #17
    идейка неплохая, квесты каждый день тоже неплохая! за надписи в инфе тоже за! посидел подумал) если убирать прокли с госа то пусть за многие квесты дают этот свиток и таже плюшка это прокли! вот тогда будет нормально
    и началось...

  8. #18
    МикиМаус
    Гость
    По поводу без иммуны 1к 2 и бла бла бла... так можно на сицилию уехать. качайся без иммуны а тебе ещё и плюшки валятся) а про возвращение свитков на гос. очень понравилось) ПЛЮС!
    А по мне так тема бред))) если уж не хочешь делать везувий введи нормальные бонусы за поломку виллы... к примеру команда которая сломала виллу в дополнение ко всем плюшкам получила камень(как турнирный) или имяну.. действует она до момента ремонта.... в купе со свитками на госе получишь море активности))))

  9. #19
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от МикиМаус Посмотреть сообщение
    к примеру команда которая сломала виллу в дополнение ко всем плюшкам получила камень(как турнирный) или имяну.. действует она до момента ремонта.... в купе со свитками на госе получишь море активности))))
    и уход игроков из всех легов где нет хотя бы 1 фула который может упитья))

  10. #20
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    да квесты то это понятно что нужны, автор не о них речь ведет

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения