Результаты опроса: Стоит ли привязать торговый чат к рынку?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    25 51.02%
  • нет

    24 48.98%
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    опять же чтобы торганут из кельи надо вылазит))) романтика)) больше шансов пограбит))

  2. #12
    против------

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Багира, а причем тут торговый чат и ваши бои? ты глянь в торговый, там хоть чтото продают??? он и называется торговый же, хотите в подземки качаться, просите когото заранее чтоб помогал, или пишите в приват игроку и надо он продублирует в общем
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    многие занойте когда негде будет попросить помощи... ведь только в торговом видно все и где бы ты не был... мне паралельно будет этот чат или нет... тот же Нибел будет вас на рынке щипать ))

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Evgenii-Polo Посмотреть сообщение
    многие занойте когда негде будет попросить помощи... ведь только в торговом видно все и где бы ты не был... мне паралельно будет этот чат или нет... тот же Нибел будет вас на рынке щипать ))
    ну я об чем марковал))) нибел под себя малину делает ))

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Согласна с Поло. Торговый чат - просто расовый/межлокационный чат. Считаю услуга помощи в бою - это тоже услуга и почему я должна быть на рынке для для этого?
    если так хотите делать - то оставьте торговый и переименуйте в "чат римлян"\"чат галлов" и вводите отдельно его предложение.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ничего под себя не гребу, что для меня изменится? все сидят и общаются в общем чате, надо кинуть рекламу что продаешь, зашел и кинул на рынке....
    Сап где то писал, надо вообще уже запрешать в торговом общаться, кто не кидает сообщения о торговли, того наказывать
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    ничего под себя не гребу
    ну как не гребешь? все знают, что ты "грабилка". и тебе это будет более чем удобно. раса своя (я ж не смогу смотреть кто сидит в торговом и напасть, так как они точно вне кельи)... выскочил, глянул... один напал, другой вмешался и все. так просто будет легче высчитывать кто и где.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    если делать римский чат чтоб был виден везде... то торговый имеет смысл делать... да и новечкам будет проще... а то в тарике и леме вообще скукота...

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я за. Мне лично не интересно заходить в торговый чат и читать как тот или иной перс побухал, кто куда ходил и прочую дребедень. Торговый чат должен быть для торговли и оказания любых платных услуг. Для трёпа есть приват, общий чат, боевой чат + клан-чат. А тут зачастую не успеваешь просматривать предложения по торговле, потому что их регулярно вытесняют.

    Что касается подземки - а в чём проблема? Вам нужен наёмник, это платная услуга, значит можно звать в торговом. Просто без флуда. А если нужна помощь в бою в другой провинции или городе - можно попросить любого из торгующих копирнуть в основной чат. А так же обойти закон и пригласить в бой в другой город торговой фразой. Самое банальное: Нужны наёмники в бой рабство в Аллезии. СРОЧНО!!! Ладно молодые игроки, а вот подобной глупости от стареньких не ожидал. Давно пора научиться обходить законы в нашей игре, которые можно вертеть как хочешь.

    Могу только как дополнение предложить возможность создавать чат-конференцию для 5-10 человек, который каждый перс может создавать для себя и добавлять туда людей и там трепаться на любые темы.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 05.09.2012 в 22:47.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения