Результаты опроса: Стоит ли привязать торговый чат к рынку?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    25 51.02%
  • нет

    24 48.98%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21
    Повелитель
    Гость
    Определенно за.А то в торговом предложение как не напиши,через 20 секунд его из за общения будет не видно

  2. #22
    маргоша
    Гость

    против

    в торговом если что пишут видать во всех провинциях а в общем какой смысол писать всё равно некто не видит просто если б добавили общий по провинциям и городам можно даже чтоб там могли писать обе рассы также переводчики имели бы смысол

  3. #23
    Gladiator
    Гость
    Можно) хотя... пускай лучше будет, как было..

  4. #24
    Торговый для торговли, ну может еще для криков о помощи. Для всего остального есть Общий-клан-приват чат

    Я в одной из тем поднимал вопрос с чатами, сап ответил категорично "Нет", так что Удачи и вам тут

  5. #25
    Повелитель
    Гость
    Вот зачем подразделять чаты?...Торговый он для торговли...Общий для общения..

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Арлекин, да забавна смотреть, демократия добралась до игры))) какое еще голосование, развитие игры выбирают администраторы, я в шоке что сейчас с вышками творится, зачем все это новое голосование... И мне не понятно, опросы уже стал темами идей и предложений)) ахах) Создайте тему: Снести виллы Нибелу, блин, большинство натыкает за)))... в игре сейчас застой идет и все кричат не интересно играть, поменяли, даже денек не поюзали уже менять все хотят назад, блин, да те кто в боях был уже смотрю за эту систему голосуют, если не бьете, нафига нападать и помощь орать? правильно, проще стоять на стене, тянуть и прокли кидать))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    НЕТ! Просто пусть модеры следят чтобы в торговом не писали о торговли, и вобще платите им поболя народ туда потянется

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    НЕбел 100% под себя))) если сделают общий чат римский в всех локациях то посмотрим как ты эту тему двигать будешь про рынки) тебе по сути насрать на чат) лишь бы люди помощ не звали быстро))

  9. #29
    Повелитель
    Гость
    не ну вы сами подумайте.Зачем тогда чаты подразделять?

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    если сделают общий чат римский в всех локациях
    если сделают торговый для торговли - я ЗА осталось решить малюсенькую проблемку - расы 2 )
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 10.09.2012 в 12:11.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения