Результаты опроса: Стоит ли привязать торговый чат к рынку?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    25 51.02%
  • нет

    24 48.98%
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Давно пора. Теме +

  2. #32
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Evgenii-Polo Посмотреть сообщение
    если делать римский чат чтоб был виден везде... то торговый имеет смысл делать... да и новечкам будет проще... а то в тарике и леме вообще скукота...
    это реально при небольшом онлайне, а представь если он вырастет до 2000 скажем ? представь что будет, флудильня сплошная успевать не будешь ничего читать

  3. #33
    Повелитель
    Гость
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    это реально при небольшом онлайне, а представь если он вырастет до 2000 скажем ? представь что будет, флудильня сплошная успевать не будешь ничего читать
    Онлайн то всего 500 на 2 расы,и примерно 50 человек за весь общаются

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ух ты, с перевесом в 1 голос большинство решило что чат торговый надо менять)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #35
    а это какой то баг форума?) как в этом опросе, так и в опросе про продажу опыта количество голосов ЗА подсчитанных в ручную по никам, не совпадает с количеством написанных голосов) я тут вобще не голосовал, результат пофиг, просто хотелось бы понять в чем прикол..если баг, то надо бы исправить) ибо второе открытое голосование с несовпадающими результатами как то странно смотрится)) если развернуть голосование тут 22 за и 24 против) на данный момент..а написано почему то 25 за)

  6. #36
    Повелитель
    Гость
    Да это сапы хотят реальщиков усилить Вот и опросы липовые

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    да сапы тут не причем, они сами не знают что к чему в этом форуме)) количество в ручную не бьется, я думаю просто ники не отображаются или персы в блок ушли или еще чтото, тут хз))) может кого сап на форуме забанил или модер))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #38
    я про сапов как бы ничего и не писал, понять пытаюсь...что забанили 13 человек за 2 дня пока шел опрос, и их ники вдруг выпали , при этом все из них голосовавшие ЗА - по моему очень маловероятно..так что дело явно не в этом
    количество не совпадает именно в "ЗА", против в обоих опросах почему то совпадает..

  9. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    да сапы тут не причем, они сами не знают что к чему в этом форуме)) количество в ручную не бьется, я думаю просто ники не отображаются или персы в блок ушли или еще чтото, тут хз))) может кого сап на форуме забанил или модер))
    да тут проще все. я зашел и проголосовал а в теме мог бы и не отписыватся . вот и все

  10. #40
    я те посты и не читал)) голосование открытое - щелкни по цифре голосов ЗА\Против в шапке и откроется список ников которые именно голосовали, вот там и написано кто за что голосовал , ну и соотвественно можно их посчитать..там собственно и не совпадает именно с той циферкой по которой надо щелкать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения