Результаты опроса: Стоит ли привязать торговый чат к рынку?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    25 51.02%
  • нет

    24 48.98%
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    ага, не совпадает) давайте мне белую ленту, я на площадь пойду бороться за честные выборы)

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    это реально при небольшом онлайне, а представь если он вырастет до 2000 скажем ? представь что будет, флудильня сплошная успевать не будешь ничего читать
    по-моему дело не в кол-ве онлайна, а как вы собираетесь наложить римский чат и гальский друг на друга. ) или же пох кто и где, для римлянина всегда будет римский, а для галла гальский? Тип общаться только в приват? тогда услуга переводчика не нужна будет по своей сути )) Моё предложение в силе, на самом деле, сделать возможным создавать вручную отдельный чат как конференцию, человек на 5-10. всего можно создать один такой чат, но что бы люди туда вошли. И пусть там треплются на любые темы и без посторонних, а не в торговом. к тому же чатов и так достаточно, что бы трепаться на нессответствующие темы в торговом. Как не крути а чат для торговли нужен. А там торговли нет, потому что моментально всё зафлудят.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #43
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    это реально при небольшом онлайне, а представь если он вырастет до 2000 скажем ? представь что будет, флудильня сплошная успевать не будешь ничего читать
    Может сначала сделать онлайн в 2000 человек, а потом уже рассуждать как испортить чат?

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Что уже флудить, опрос закрыт, большинство решили что менять)) будем общаться в общем чате и можно будет переводчики покупать и с галлами общаться)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    отрыв не существенный так что не введут и правиьно)

  6. #46
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тему закрываю, создал опрос по этому поводу

  7. #47
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    вот так то и будем напрягаться )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения