+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Испытал новвоведение, бои стали на много быстрее и вышка уже так не летит, лучше играть стало..
    вон у меня бой в лесу был с атлантами, раньше стояли на стене и прокли кидали и тянули до своих, сейчас же приходится выбирать, или стену кидать или проклю, и смысл тянуть если не бьешь, быстрее такие тянульщики слетают
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Вот я и говорил теперь фулам не надо с госами мучатся совсем. все быстрее происходит. Мне то как то поровну теперь на вышку ,бои интресней теперь стали только среди равных. Хотелось бы вернуть тл за книгу и страницы я лучше имянку возьму)))

  3. #13
    Повелитель
    Гость
    Всё отличноВсе как обычно начали ныть)Да все нормально,успокойтесь

  4. #14
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Испытал новвоведение, бои стали на много быстрее и вышка уже так не летит, лучше играть стало..
    вон у меня бой в лесу был с атлантами, раньше стояли на стене и прокли кидали и тянули до своих, сейчас же приходится выбирать, или стену кидать или проклю, и смысл тянуть если не бьешь, быстрее такие тянульщики слетают
    это выгоднее какразтаки только если тебя не пробивают. накидал клонов штук 5-6 и потом проклю.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Нибел, это хорошо тебе как танку с имянами, которого не пробивают, или ловкачу, по которому не попадают. Если раньше можно было кидать клонов + проклинать в расчёте на рандом, то сейчас фиг. Тоже с танками. Пока я переоденусь под танка - он ко мне и клона кинет и проклинёт. Для обычного госа вообще ловить теперь нечего, особенно если его с удара могут снять.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #16
    + верните тл за вышку

  7. #17
    Повелитель
    Гость
    Неужели кто то думает что игра построена для госа....Тут все для реальщиков-имянщиков

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Я полностью поддерживаю нововведение! Игра БЫЛА не интересной - кто кого перекидает по проклям. Теперь появится командная стратегия: кто-то проклю, кто-то стенку будет кидать... А то ждать пока игрок даже 12-го лвл потратит 13 банок маны на стенки и потом только его убивать - было бессмысленной тратой времени. Вышка РАНЬШЕ практически не имела смысла... в бою 4 против 10 всё равно 10 перекидывали... А теперь двукратный перевес в страницах практически снивелирован... Ещё бы телепорты между виллами убрали, чтобы в пропах жизнь оживить... ))

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Виталий, ты ща такой бред написал. Раньше 1 человек мог сражаться против нескольких, и их перехитрить за счёт сеялок, стен, высшего мастерства и т.д. Сейчас у тебя нет шансов 1 на 1 против танка или ловкача, если ты их не пробиваешь и не попадаешь (пока переодеваешься тебя десять раз шлёпнут. а ты уже не сможешь стоять на стене, проклинать и под кого-то одеваться). Если соперников несколько - то тебе на 99% каюк (соперниками могут оказаться кретины, особенности раскачки или они тормоза, а ты успел закрыться). Ты им вообще ничего не сделаешь, либо перекидываться проклями, пока один клонится, а второй проклинает, либо клонится самому и рассчитывать, что на прокле не убьют. Как раз-таки раньше она имела смысл, если ты с умом к ней подходил, а не "стена щитов, проклятье свыше, завершить".
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    махну рукой , что уж , под кого сделали промолчу , уже не изменить

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения