+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    Верните мне деньги за вышку яна них лучше имяну куплю на эти тЛ

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    да на эти деньги имяна не плохо было бы !верните деньги народу или создайте голосование кто за кто против и тем кто против компенсацию а за пусть клянут дальше)

  3. #23
    Slavik666
    Гость
    Все правильно пускай возвращают деньги тогда! и за перебивы шмоток! я все в лучника вкладываю а тут на тебе! или верните как было или верните плиз тл!

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=979&page=3&p=16919#post16919[/url]
    Голосование идет тут. в опросах

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Vitaly_Velikij Посмотреть сообщение
    Я полностью поддерживаю нововведение! Игра БЫЛА не интересной - кто кого перекидает по проклям. Теперь появится командная стратегия: кто-то проклю, кто-то стенку будет кидать... А то ждать пока игрок даже 12-го лвл потратит 13 банок маны на стенки и потом только его убивать - было бессмысленной тратой времени. Вышка РАНЬШЕ практически не имела смысла... в бою 4 против 10 всё равно 10 перекидывали... А теперь двукратный перевес в страницах практически снивелирован... Ещё бы телепорты между виллами убрали, чтобы в пропах жизнь оживить... ))
    Ща тя парочка нубов поймает на острове молчу кинут и поглядим как лучше стало . один стену который тебя бьет другой проклю и досвидания

  6. #26
    Dr.Dre
    Гость
    голосую чтобы все было по старому...

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    по старому чтобы

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения