+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57

    Высшая магия и магия!

    Пропал смысл высшей магии с ново ведением!обычная магия это обычная а за вышку народ платил тл и не маленькие 3600тл + многие докупили по 5ть страниц еще 2500тл и сейчас это все на ветер!Почему не кто не когда не спрашивает про такие ново ведения или не предлагают тест хотя бы нужно ли это играющим или нет!
    Последний раз редактировалось SASHA161; 06.09.2012 в 14:47.

  2. #2
    Митрандир
    Гость
    плюс ко всему лучникам теперь жить вообще никак...но я заранее знаю ответ сапа "переделок не будет"...

  3. #3
    pandmitro
    Гость
    +++ теперь играть намного интереснее будет, чаще мозг включать, а не просто вышку кидать и на стене стоять

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    Да бред полный с этими изменениями щас как быть то лучникам ? хп набирать и то нормальный яростник снесет расплюнуть лука будь то у него броня не броня и куча хп*56*

  5. #5
    pandmitro
    Гость
    Цитата Сообщение от РомыЧ Посмотреть сообщение
    Да бред полный с этими изменениями щас как быть то лучникам ? хп набирать и то нормальный яростник снесет расплюнуть лука будь то у него броня не броня и куча хп*56*
    а нормальный лук снесет нормального яростника, в чем проблема?)

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    безумные фулы имянщики ловкие и танки +те кто не чего не вложил им фиолетово на все!

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    магистр света (1500 tl) книга магии магистра света/тьмы 5 страниц (2100 tl) толку от них сейчас??? как и от элитки 1000 тл))) фулам проще стало только госов выносить)

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    я промолчу )) и под кого нововведение и для чего ) но согласен, что в этом свете было бы разумно вернуть деньги за вышку )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Titan_Teney
    Гость
    вышку убрать однозначно ввообще надо сапы просто хотят себе денег нагребсти так как с нововведением нужно имяны брать иначе не как


    2в-молча+ блок к посещению форума
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 06.09.2012 в 13:36.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Да я тоже бы хотел вернуть тл за книгу и страницы. мож играть и интересней станет но фулы терь просто на госы не будут тратить время и не опосатся за свои рунки. очень прошу вернуть тл . все равно их тут же и потрачу)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения