Результаты опроса: нужно ли что то менять

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нужно выполнить оба пункта

    2 9.52%
  • нужно выполнить первый пункт

    5 23.81%
  • нужно выполнить второй пункт

    0 0%
  • не нужно не чего менять

    14 66.67%
Показано с 1 по 10 из 23

Древовидный режим

  1. #1
    Titan_Teney
    Гость

    вышка и имяны

    моё предложение состоиться вот в чём :
    1 вышка ну в связи с нововведениям я предлогаю убрать её и вернуть тл за вышку может кому не понравиться но это лучше чем нововведения что можно лишь одно из двух делать либо простую магию либо высшую как быть раскачам (блокеры удачники луки) которые не тянут им надо стену что бы выжить ну использовали они стену а какой нибудь противоположный раскачь(например танк или ловкачь) использовал проклю то всё в следующем раунде игроки (блокеры удачники луки)пропускают ход а другие(танк или ловкачь) кинул клона и всё победа за ним это значит по моему что в боях 1 на 1 когда накидывают молчу и нападают чем либо то исход предрешён заранее в следствии этого пропадут часть раскачей а с ними и часть интереса
    2 имяны -это спец одежда так сказать и еслии ты фул имян то ты почти не победим это очень плачевно для других потому и уходят из проэкта из за того что немогут развиваться из за имянщиков они просто наживаються на госах и на фулох артов низких лвл да всех короче у которых нет возможность вкласть деньги на покупку артов ! я предлогаю скупить все имяны сейцас у всех и повысить их стоимость 5-10раз и ввести ограничения их числа до 4 штук не четыре можно одевать а именно 4 штуки в общем можно иметь пусть будет это лошадь пояс и 2 кольца или лошадь и 3 кольца это кол-во я думаю приемлемо для того что бы когда имянщик нападает при проигрыше имянщика победитель тоже мог что то получить
    Ну вот вроде и всё что хотел сказать пожалуйста оставляем свои коментарии

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения