Результаты опроса: Возврат тл за книгу !

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    27 87.10%
  • Против

    4 12.90%
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    Я за! Нововведение бредовое не обдуманное и правильно говорит спица приобретали с одной функцией, а сейчас имеем совсем другую тоесть вообще не имеем=) Это тоже самое что купить холодильник он морозил морозил а через год взял и жарить стал.

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    послать то можно, причем прикрываясь хотя бы тем же соглашением -
    пункт 6. Освобождение от гарантий

    но это конечно не выход, и проблему надо решать
    один вопрос к тем кто хочет убрать у себя книгу - она же Б/У потертая вся, мятая, много раз использованная как ее потом продать желающим ?

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    это вы сейчас говорите что не надо, вон атлы тока и кидают прокли, вы попробуйте так поиграть, бои быстрее становятся и толпа это сила ужу чем раньше
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    послать то можно, причем прикрываясь хотя бы тем же соглашением -
    пункт 6. Освобождение от гарантий

    но это конечно не выход, и проблему надо решать
    один вопрос к тем кто хочет убрать у себя книгу - она же Б/У потертая вся, мятая, много раз использованная как ее потом продать желающим ?
    ну так с 5% уценкой на реставрацию возьмите))))) тем более много книг велих войнов их вобще можно втридорога загнать)

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    это вы сейчас говорите что не надо, вон атлы тока и кидают прокли, вы попробуйте так поиграть, бои быстрее становятся и толпа это сила ужу чем раньше
    Для меня теперь это что вышка что обычная магия . раньше я как то мог и против фулов тянуть .для подмоги а теперь 2 раунда и все . тем более ты говоришь "толпа" я например долеко не всегда толпой воюю))) или с утра кого тут дозовешься все храпят в две дырки)))

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    Сапуль верните всё как было и займитесь лучше тем как привлечь народ в игру, а не тем как выживать оставшихся. Скажу тебе по секрету поступали уже предложения обьявить забастовку и сдать персов в псж или просто не заходить в игру. Оно вам надо?

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Нибел, для тебя как грабилки и с твоей раскачкой - нововведение шикарное, кто же спорит? Но не надо писать другим, что им тоже должно быть офигенно. Ну или снимай имяны что упали с техподдержки. К тому же мне не понятна твоя агитация, потому что просят просто вернуть деньги за книгу и вшитые страницы с наилучшими пожеланиями, а не вернуть назад как было. А что касается толпы - я уже где-то писал, что толпа и раньше была хороша, просто не на столько как сейчас, но при этом раньше один человек мог с толпой бороться, а теперь у него нет шансов, если он госовец. При этом всё решается в паре раундов. Нравится система - ради бога, играйтесь в неё, никто не против, но верните нам наши фантики и не мешайте сидеть в будках.

    Онлайн: 651. Стремительно набираем обороты.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 06.09.2012 в 14:01.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #18
    Демон Прав!! но им плевать!

  9. #19
    Вито_Скаллетто
    Гость
    бредовое новвоведение, хоть и у меня у самого нету книги, сейчас я понимаю что она мне не нужна совсем... воевать толпой против толпы - бывает не интересно, интереснее одному стоять в боях, и при этом выводить соперников, хоть не из боя, так хоть из терпения... а кому нравится что гос тянет бой до последнего и при этом еще кого-то убивает?
    да и вроде действительно переделками вы не занимаетесь, а теперь отказываетесь от своих слов... непростительно...
    эм... еще поддержу спицу, ёмко и точно она сформулировала свой протест))
    в общем из игры продолжают уходить люди... некоторые сейчас вернулись, но и им такое нововведение не понравиццо)))

    верните старую систему магии...

  10. #20
    Как оно будет в боях еще смотреть надо...Может они будет покороче...Может ничего страшного и нет...Но у меня 2 вопроса:
    1. Кто это придумал?
    2. Нафига оно надо?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения