Результаты опроса: Возврат тл за книгу !

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    27 87.10%
  • Против

    4 12.90%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104

    Восклицание Компенсации за книгу !

    Вобщем тема эта о том что когда я покупал себе книгу высшей магии и вшивал в неё страницы то эта книга как своеобразное оружее ценилось иначе чем сейчас после нововведения . Сейчас мне эта книга не нужна обсалютно даже простая с 3 страницами поскольку толку теперь от неё нет . и я думаю многие согласятся что хотелось бы вернуть вложенные средства (тл) на игровые счета . Примерно так же как было не так давно с имянами которые можно было продать в Долар с 5% уценкой . и так и так эти тл останутся в игре, а игроки не считающие нужным после изменений иметь у себя эту книгу ,потратят средства на более нужные вещи в игре . Думаю это вполне целесообразно!

  2. #2
    Повелитель
    Гость
    Хорошо что я её не купил

  3. #3
    полностью поддерживаю тему, до нововведения книга была как дополнительным бонусом в бою, сейчас же после приравнивания высшей магии к обычной, нужда в книге кратно уменьшилась... Предлагаю или вернуть высшую магию или как было предложено вернуть тл на игровые счета...

  4. #4
    злой_садист
    Гость
    да да.верните тл в пятикратном размере на вирт

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Согласен. Теперь бороться одному против нескольких соперников невозможно практически. Исключения составляют хай уровни, которые успеют закрыться, да и то с некоторыми нюансами в раскачке.

    Как следствие это очередной гвоздь в гроб той же Галлии, потому что при прочих равных римлян минимум в 2 раза больше + их уровни выше (не считая активно играющих имяньщиков, коих в Галлии нет).

    Следовательно поддерживаю предложение о возможности сдать книгу высшей маги, пускай римские советчики админов сохраняют свои дешевые руны и числом побеждают, а не умением. Ноги моей в боях не будет до тех пор, пока не компенсируют вышку.

    ПыСы. Админы, вы говорили, что менять ничего не будете и предложения по переделкам не рассматриваете. А тут сами же опять начали ломать систему, которая устраивала по сути всех, кроме некоторых личностей, которым в падлу руны выложить в увечках. В общем римлянам желаю приятного сафари на территории Галлии.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 06.09.2012 в 12:00.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    я за, просто потому что меня моя не устраивает, а на новую денег жалко)

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    +100 демону.но нас пошлют подальше.

  8. #8

    про стрелков

    Всем пируэт... для стрелков это нововведение равносильно отказу от дальнейшей игры...
    Я ПРОТИВ этого новшества...
    И раскачку менять желания нет...

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51
    Демон респект .теперь точно пошлют.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Логично. При смене статов в игре - был процесс слива всего что старое. Книга, руна, сама магия - в комплексе давала стратегию боя. Сейчас все нарушено. Я понимаю, что - ко всему привыкнем и научимся играть по новым правилам, но автор прав - компенсация должна быть игрокам. Нельзя продавать ПО, обещая одну работу и функциональность, а потом говорить - а вот теперь мы решили, что данное ПО будет исполнять другие функции.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения