Результаты опроса: Обьединение магии

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вернуть как было

    84 75.68%
  • оставить как сейчас

    27 24.32%
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78
  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    а мне ваще пофиг, что так что так)))) верните кредиты, хочу на каторгу)))))

  2. #22
    ...Мёд...
    Гость
    За обьединение магии

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    16
    За обьединение

  4. #24
    Вернуть как было

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    12
    либо вернуть как было либо пусть будет так но тогда плиз изьять шмот перебитый и вернуть свитки переразбива вещей у меня лично 17шт про те три что 1 с пальмы и 2 с квестов молчу но за эти я платил бабло и разбивал их как сменки именно под раскачь с вышкой теперь эти статы на них просто мусор а так же бабло за вышку нах мне 10 страниц мне и нетралки хватит и похорошему бы еще врубить хотябы на день бесплатный перебив чтобы народ мог перебить имяны потому шо опят же разбиты они у многих не под нынешнее нововедение взять тех же стрелков а иначе это похоже на то что решили таким макаром вытряхнуть бабло на новые раскачи из карманов старых игроков изза отсутсвия прилива новых

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    ну так ты нашёл против кого пробовать)) с равным сразись в дуельке и зацени))
    а когда это было, чтоб равный на равного нападал?)))) может ты на равных себе нападаешь или остальные?)))) насмешил чес слово)))))
    я лично для себя еще не решила, то что сделали заставляет думать и действовать не по одному.... но если так оставят, то пусть вернут тл тому, кого такая схема не устраивает....
    Последний раз редактировалось Хулиганка; 06.09.2012 в 16:00.
    Все то, что нас не убивает - делает нас сильнее....(с)

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    вернуть как и было!!!

  8. #28
    Лично я думаю рано говорить о возврате, недельку так попробуйте, но на мой взгляд нужно было не объединять все, а стену щитов приравнять как-то к вышке, или то или то, и все, остальное думаю можно оставить как было, на тест для народа)
    Последний раз редактировалось Колосс; 06.09.2012 в 16:21.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    за возврат.
    то что есть - решает вопрос затяжных боев. и только за счет того, что у нападающих преимущества больше - это про свитки нападения. нападающий готов к нападению, вошел, к нему сразу вошел соклан например, один кинул стену богов, второй проклю. защищающийся не успеет ни позвать наемника, ни соклана, ни нанести ответ - если ему надо переодеться например. стать на стену - и даже если ты с руной - не вариант что она сработает - а дальше что? раньше был вариант действий. и не один.
    так же есть такой вид раскачки - как лучник, который мясо, если не стоит на стене (возможность прикрываться рабами убили, а метку перевели в оберег с минусовым оберегом - шансов нет прикрыться от лучников).
    поле маленькое, по сравнению с тем, что было.

    верните то, что было раньше. люди играют, имеют цель в развитии персонажей. сделали слом перебитых вещей - многие не хотят теперь их иметь.

    а по вопросу - затяжной бой - сделайте топ, пусть люди отпишутся: что они видят причиной затяжности, как видят вариант решения вопроса. они играют, им виднее что надо. я понимаю, что многие будут писать то, что им хочется, но среди этго всего можно будет выбрат нормальный оптимальный вариант.
    например:
    предлагаю ввести ограничение на количество воюющих на одной из сторон в 7 живых играющих. уберите ограничение в вызове рабов. в бой не возможно будет вмешаться\вызвать наемника, пока там есть 7 живых персонажей/рабов (волки, боги, клоны не в счет). это ограничит в количестве наемников, которые ничего не могут сделать, входят чтоб просто стоять на стене и руны ломать и прочие "неудобства". хочет лучник сам воевать - имеет 6 рабов, напал, закрылся, и пусть воюет. вошло против него 7 игроков (или 2 игрока и 5 рабов) - и пусть играются.

    p.s.
    и дайте грабить нормально. ну интерес падает нападать и воевать, если от разницы уровней есть % потерь.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    то что есть - решает вопрос затяжных боев. и только за счет того, что у нападающих преимущества больше - это про свитки нападения. нападающий готов к нападению, вошел, к нему сразу вошел соклан например, один кинул стену богов, второй проклю.
    Ахах, идешь ты ночью по подворотне, на тебя гопники налетают и мутузят, блин не чесно же))) надо чтоб они напали, остановились, ты позвонил в полицию, полиция приехала и тогда можно махач))) нападающая сторона всегда и должна иметь преемущества
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения