Результаты опроса: Обьединение магии

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вернуть как было

    84 75.68%
  • оставить как сейчас

    27 24.32%
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    нападающая сторона всегда и должна иметь преемущества
    она и имеет. А я долдна иметь возможность с той же руной стоять на стене и переодеться, чтоб накостылять, позвать наемника. А так - дасбаланс. Ну тебе то выгодно, и мне будет выгодно, если я буду нападать. Я же смотрю обе стороны.
    А коль так изменили и хотите оставить - то должна работать ТОЛЬКО одна вышка от каждой стороны. Или прокля или стена или сеялка и прочее.
    Последний раз редактировалось Spiciona; 06.09.2012 в 16:47.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    56
    Я так понимаю за голосуют в основном те у кого нет вышки=) На хрен не нужны такие нововведения.

  3. #33
    Желательно вернуть туман войны...Вот его очень не хватает.

  4. #34
    104дшп
    Гость
    Вернуть все как было!!!!!

  5. #35
    А насчет затяжных боев...Не проще в такие бои как- разбои, грабежи, рабство ,терта и пиво просто уменьшить тай аут на 40 сек? это значительно сократит время!

  6. #36
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Брюс_Ли Посмотреть сообщение
    А насчет затяжных боев...Не проще в такие бои как- разбои, грабежи, рабство ,терта и пиво просто уменьшить тай аут на 40 сек? это значительно сократит время!
    не у всех зороший инет и бывает рюкзак только секунд 30 грузится, к тому же надо посмотреть логи кто тебя бъёт кого ты, тебе то в этом плане проще, клонься да и всё))

  7. #37
    вернуть назад как было

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    мне лично фиолетово уже на голосования всякие, они не имеют веса в большинстве на решение. но если оставят так как сейчас верните тл

  9. #39
    маргоша
    Гость

    вернуть всё обратно

    вернуть всё обратно

  10. #40
    От голосования воздержусь, но на мой взгляд, стоит дождаться турнира. Отыграть его с нынешним типом магии и там уже решать.. хотя я сомневаюсь что это что-то изменит...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения