Результаты опроса: Обьединение магии

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вернуть как было

    84 75.68%
  • оставить как сейчас

    27 24.32%
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78
  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    11
    Вернуть как было

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    Вернуть Вернуть Вернуть)Все на места вернуть!

  3. #43
    потестился норм) но ещё не все обтестил))) нибелу плюс нападающий должен иметь преимущество не нравиться носите сбегалки, непробивы одевайте)
    а ваще я за ту идею чтоб с госа их убрали
    и началось...

  4. #44
    и уберите кнопку "выкинуть вещь" напрягает и мешает!!!

  5. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    [url]http://gm.romewar.ru/battle7485525.html[/url] вот вам ваша магия новая . два лола каких то как дитя раскидали меня

  6. #46
    Уважаемый админ) не слушай нытиков) нововведение нужно оставить) мне лично щас нежалко денег которые были потрачены на магистра и книгу) все норм) кому не нравится не играйте, вы когда вкладывали реал в магистра прекрасно знали что с годами может что то изменится , типо как щас изменилось, так что нечего просить обратно вернуть деньги) бои теперь будут проходить намного интереснее, а не тупое мясо на стене и проклях.

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    76
    Вернуть как было

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Сабрина, смешная. Давай голосование устроим, что бы имянам в 2 раза сократить статы. А что? Вы же в клане, когда их покупали, знали, что может что-то измениться. И посмотрим как за поло будешь прятаться, когда госы проголосуют за и сократят. Пример чушь, но вытекает из твоего комента, просто масштаб меньше. Я ещё раз повторюсь - мне лично фиолетово. Нынешняя система имеет свои плюсы и свои минусы. Плюс для хаев - 1 на 1 у человека нет шансов при этом для нападающего это займёт мало времени и в худшем случае 1 проклю, а тот на кого напали и пискнуть не успеет. Минус - один гос двоим по сути уже ничего сделать не сможет, его тупо быстренько раскатают. Потом явное преимущество и неплохих танков и ловкачей, одни уворачиваются, вторых не пробивают, т.е. им стена по сути не нужна, они могут либо клонится либо проклинать. А что делать людям, которым надо на них одеваться? Так же косяк, если входишь по ходу боя и оказываешься где-нибудь в центре карты окружённый. Опять же ничего не сможешь сделать, либо стена, либо тебя проклинут. Про лучников молчу, это мёртвая раскачка теперь. Ну и главный минус - теряется вся тактика индивидуального боя, когда с помощью той же вышки можно было перехитрить и переиграть сразу несколько оппонентов.

    Поэтому, повторюсь, верните деньги за вышку. Лично я не знаю, может при новой системе и куплю её заного, НО МАКСИМУМ нейтральную, потому что сейчас трёх слотов выше крыши хватит. Поэтому я не знаю, 50 на 50 куплю нейтралку или нет. Но 10 слотов уж точно не надо.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 06.09.2012 в 22:43.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Сабрина Посмотреть сообщение
    Уважаемый админ) не слушай нытиков) нововведение нужно оставить) мне лично щас нежалко денег которые были потрачены на магистра и книгу) все норм) кому не нравится не играйте, вы когда вкладывали реал в магистра прекрасно знали что с годами может что то изменится , типо как щас изменилось, так что нечего просить обратно вернуть деньги) бои теперь будут проходить намного интереснее, а не тупое мясо на стене и проклях.
    с дуба рухнула ? знали мы. знал бы не купил бы . а бы пипец какие интересные стали ща усусь от интереса такого два лошпеда сложили меня как будто так и надо . в групповой бойне мож че то и поменяется а вот такие нападения так сказать островные это все. зашел за разбов проклю кинул и досвидос

  10. #50
    блин а ты думал что эта вышка в игре вечно будет так действовать? все меняется, Денис твое смс вообще не читала слишком много)
    Последний раз редактировалось Сабрина; 06.09.2012 в 22:53.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения