Результаты опроса: Обьединение магии

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вернуть как было

    84 75.68%
  • оставить как сейчас

    27 24.32%
Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78
  1. #51
    так групповые же намного интереснее не правда ли?)

  2. #52
    Кстати да. Имянщики часто затягивают бои и создают игру не интересную для остальных. Может сократить кол-во очков в имянке в 4 раза? Я думаю владельцы имян отнесутся с пониманием, ведь знали, что все в жизни изменчиво.

  3. #53
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    оливия, лучше в 10 раз что бы наверняка)

  4. #54
    Оливия) купи фул если хочешь, как некоторые это сделали и не парься)

  5. #55
    Стали интереснее только легионовые битвы: турнир, шахта, город. А ВСЕ остальные бои стали ужасные, а так как их большинство, то в целом нововведение неудачное или сырое. Например если отнять у всех лошадей (или уменьшить до 3 клеток) , ещё куда нишло будет, но опять же, с Такой высшей магией надо полностью менять бои.

  6. #56
    вернуть все как было.

  7. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Сабрина Посмотреть сообщение
    блин а ты думал что эта вышка в игре вечно будет так действовать? все меняется, Денис твое смс вообще не читала слишком много)
    Ты когда микроволновку покупала вкурсе была что через год она заморажиать еду будет?

  8. #58
    Цитата Сообщение от Не-оН Посмотреть сообщение
    Ты когда микроволновку покупала вкурсе была что через год она заморажиать еду будет?
    ты разные вещи сравниваешь)

  9. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Сабрина Посмотреть сообщение
    ты разные вещи сравниваешь)
    по сути одно и тоже . ты покупаешь вещь с расчетом на одно а в итоге получаешь другое . в сравнении с микроволновкой : и то и то работает с продуктами только теперь совсем по другому . так и с вышкой сначала она была как бонус а теперь приравнена к обычной магии . нахрена мне платить 2100к+страницы если таже самая обычная магия которую я могу изучить в школе . только буду без прокли вот и все . в моем случае как госу она мне и в пень не упала при таком раскладе

  10. #60
    для кого как) мне например понравилось нововведение)... незнаю

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения