Результаты опроса: Обьединение магии

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вернуть как было

    84 75.68%
  • оставить как сейчас

    27 24.32%
Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78
  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    ну вот когда на тебя нападут на острове или в подземке зайдя за ботов и кинув проклю . вот тогда и спросим

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    против!!!!!

  3. #63
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    Вот.., протестировал сейчас бой, дядя kollaider напал, во втором раунде после прокли я его того..., но после этого влезла толпа непонятно кого но с вышкой, и я встал перед выбором: востанавливать хп, кидать проклю ( понимая, что тут же меня убьют т.к. нехороший римлянин успел меня не плохо задеть) или ставить клона в надежде, что он убьет одного из супостатов. Не являюсь фулом, но имею пару имян, и под тех кто влез в бой было что одеть, только не было возможности. Благополучно выжил, но через 2 раунда поле боя было полностью забито вражескими клонами и гладами, даже если бы пришла помощь им просто некуда было бы влезть, пришлось сбегать...

    ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!!!
    Последний раз редактировалось maxbel2; 07.09.2012 в 09:54.

  4. #64
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от maxbel2 Посмотреть сообщение
    Вот.., протестировал сейчас бой, дядя kollaider напал, во втором раунде после прокли я его того..., но после этого влезла толпа непонятно кого но с вышкой, и я встал перед выбором: востанавливать хп, кидать проклю ( понимая, что тут же меня убьют т.к. нехороший римлянин успел меня не плохо задеть) или ставить клона в надежде, что он убьет одного из супостатов. Не являюсь фулом, но имею пару имян, и под тех кто влез в бой было что одеть, только не было возможности. Благополучно выжил, но через 2 раунда поле боя было полностью забито вражескими клонами и гладами, даже если бы пришла помощь им просто некуда было бы влезть, пришлось сбегать...
    примерно об этом и идёт речь, ты 1 допустим против тебя 3 противника, в любом случае у них будет прокль больше чем у тебя, но в итоге ты откидаешь свои 10 прокль и они 10 и только на 11 прокле и начнётся перевес, если конечно за это время не прибежит помощь.

  5. #65
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    4
    Вернуть все как было))))

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    kollaider, от тебя такого не ожидал. На кой чёрт перекидываться с ними проклями, тем более если удалось закрыться и в соперниках не самые сильные и умные. Да пусть клянут сколько душе угодно, главное вовремя дырки затыкать. А ты их можешь с помощью той же сеялки выносить. Сейчас ты не под каким видов даже нубов по сути не вынесешь. А если вошёл в бой не с начала и оказался в центре карты и соперников много - можешь сразу сбегать.

    ПыСы. Тут админ про командную тактику распинался и воскресы стали модными... может вернём систему воскреса там где тебя снесли? Вот тебе командная тактика: очистить позицию для реанимирования солдата. Раньше весело было, когда сносили фула и ставили препятствие на это место, искали людей, кто препятствие магией уберёт или свитком вышки... эх, весело было, шумно... спасательные миссии мчс просто нервно курят в сторонке Опять же мне не нравится, что начинают сливать свитки воскресов в защите виллы или разбое, когда ясно что проиграли и лишь бы не отдать врагу. Не смогли очистить место - отдавайте свитки. Нужно поднять человека с вышкой - очистите место, завоюйте это право.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 07.09.2012 в 11:27.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Не-оН Посмотреть сообщение
    ну вот когда на тебя нападут на острове или в подземке зайдя за ботов и кинув проклю . вот тогда и спросим
    мое мнение не изменится)

  8. #68
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Сабрина Посмотреть сообщение
    мое мнение не изменится)
    раз так ...надцать на тебя так нападут и изменится

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    За Обьединение!!! Зато теперь есть смысл с нубами 17-20 лвл в бою висеть)) А то обычно кинут проклю и довольны.

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_О у тебя с нами шансов нет 1 на 1 теперь. Даже потянуть не сможешь
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения