Результаты опроса: Обьединение магии

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вернуть как было

    84 75.68%
  • оставить как сейчас

    27 24.32%
Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78
  1. #71
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    ~Demon~ - я не распинался, распинаешься перед публикой обычно ты, хамить ненадо


    вот турнир идет, посмотрим что скажет народ

  2. #72
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А что он может сказать? Сверху голосование опять не в счёт потому что некоторых личностей не устраивает? ну в общем как обычно )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #73
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Оставите как есть, тогда тл за книгу и страницы верните . что б по чеснаку было

  4. #74
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Признаюсь все не читал, так мельком:
    Как писал килька, интересней станет исключительно в командных боях где команды ИЗНАЧАЛЬНО выходят СТЕНКА НА СТЕНКУ.
    Когда есть возможность тактично объипать соперника..
    Да и то какой интерес. Зачастую играют стенка богов прокля.. все остальные клона.
    просто получится минус 2 клона за раунд.

    Зато полностью убиваются нападения.
    Рассмотрим пример большого замеса.. где 10 рим и 10 галов..
    Раньше можно было зайти наймом когда уже никого из персов не было живых и рункой + сеилками вытянуть одному такой бой. или хотя бы серьезно расчистит поле.
    что мы имеем теперь:
    заходишь ты в полное поле врагов и если ты не фулл танк или ловкач то тебе 100% надо становится на стенку...
    А в это время 1 живой гал тя проклянет 2 живой гал даст стенку богов 3 живой гал посеит у тя место 4 живой галл воткнет туда клона.
    когда ты буш проклят 1 кинет сеилку 2 клона 3 масту..
    Выходит что смысл заходить есть только в те бои где перевес у вас.

    коллайдер на прошлой стр. писал что раньше было тож самое но над было откидать 10 прокль.. ошибаешься.. если у тя более менее живучая раскачка, то за эти 10 ходов помимо прокль ты кинешь 10 клонов. которые будут чистить тебе поле!

  5. #75
    kollaider
    Гость
    я уже потерял суть споров)) по голосованию больше народа за то чтобы вернуть, я считаю правильнее сделать как хочет большинство хотя сам за нововведение(хоть мне и сложнее самому будет играть т.к. чаще я 1 в боях и не надо говорить, что я атачу только когда фулы в игре я вообще не смотрю кто есть кого нету, мне важнее процесс)))

  6. #76
    согласен с коллайдером, учтите мнение большинства

  7. #77
    вот вчера был 1 тур) если брать турнирные бои, то с нововведением просто кайф играть)

  8. #78
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тему закрываю, судя по голосованию всё понятно, теперь буду подходить к предложениям на форуме более скрупулезно, а то предлагают, все - делайте, а потом выходит что админы козлы
    ну вас нафик
    в понедельник все вернем с магией, на выходных не можем, последние теплые дни, не до работы

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения