Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Шмотки

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Шмотки

    У меня вопрос к администрации: почему римляне расставляют статы в шмотках галлов. В чём прикол? можно обнулить шмотки римлян на 20 и выше, я им по аналогии через жопу с вашего разрешения тоже разобью. Пускай на перебивах живут, а когда купят по 15-20 шмоток получают фразы от администрации, тип перебивы это дешёвка - для них введена кнопка выкинуть. Спасибо за внимание.

    ПыСы. Чем галлы заслужили вместо 4 видов раскачек на 22 2 комплекта яростника? А чего не 4 комплекта?
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 07.09.2012 в 13:36.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #2
    ОРКАИД
    Гость
    пожалуй первый раз соглашусь с демоном... Ув.администрация,зайдите и сравните шмотки и статы.... и обрубите пальцы тому,кто их рисует , это точно римлянин. не буду намекать, кто.... стимула качаться НЕТУ! у римов,конечно,есть. они имеют нормальный шмот под определенные расскачки.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    Это точно что разница большая!

  4. #4
    Параметры вещей галлов надо пересмотреть и изменить это однозначно

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    + теме . не пойми че получается

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    При чём меня возмущает не только тот факт, что у галлов в шмоте куча ЛЕВЫХ оберегов в отличии от римского шмота (в одном только танке 1500 антиловкости. Для чего? Куда её девать? Почему, раз такой умный автор, себе для расы в обоих комплектах танка забыл антиловку вписать, там всё чётко, только защита и минус маста), так ещё эти левые обереги постоянно меняются. Например: в шмоте на ловкача идёт ловка, минус антиловка и мастерство. Через уровень в шмотках которые завезли идёт ловка, минус антиловка и минус защита (при этом в аналогичном шмоте на танка защиты сделано больше, т.е. при прочих равных танку римлянину галл уже ничего не сделает). Это вообще как понимать? А что делать с перебивами под прошлую раскачку на мастерство? По 800 ТЛ за шмотку-то... выкинуть и новые перебивать на минус защиту? Или Качать и тут мастерство, а минус защита как побочные обереги опять будут? Зашибись.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Повелитель
    Гость
    Всё отлично -

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    и просьба пересмотреть танка на всех уровнях пожалуйста сап просим тебя нормально.ибо правда не очень хорошо получаеться.с 15 лвл начинаеться такая фигня.

  9. #9
    нам помоему первый раз шмот лучше сделали) остальные лвл у галлов намного лучше вещи)

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Махнёмся не глядя?
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 08.09.2012 в 14:10.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения