Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Радость Предложение

    Во многих Онлайн-играх я видел что-то типо ежедневного бонуса.Например,Вы зашли первый день-получаете,допустим,1000дн,на второй-5000дн и так далее,а на пятый день или десятый день,Вы получаете несколько единиц игровой валюты за реал(Тл),например,5 тл или 10(по-усмотрению админов).Хотелось бы видеть это и в этой игре,а то не всегда есть деньги)Да и реал вкладывать не хочу)

  2. #2
    +++ Супер!!! Где ты раньше бродил с таким предложением клевым.

  3. #3
    В другой игре был))

  4. #4
    нет халявы тут, возвращайся в свою игру)

  5. #5
    Неа,то игра для реальщиков)Люди туда тысячи кидают))Я не такой)
    P.s. Я это написал не ради халявы,а потому что во многих играх встречал ежедневный бонус...
    Последний раз редактировалось АлексМерсер; 08.09.2012 в 23:09.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну мне кажется этого не введут, хотя идея сама по себе не плохая, потому что действительно стали её довольно повсеместно практиковать. Но формат предложенный не очень. Хотя если взять один из самых распространённых вариантов, то выйдет, что нужно взять определённое количество дней (5 или 7) и бонусы по нарастающей в игровой валюте, а на последний день что-то существеннее дн (часть арта, свиток, тл и т.д.). Но при этом сделать цепочку связанной, т.е. день пропускаешь и начинается сначала. Это в случае если будет разбиты промежутки больше или меньше 7 дней. Если ровно 7, то можно по дням недели раскидать.
    А вот условия можно обдумать. К примеру что бы активизировать такую возможность надо провести 3 боя или 2 часа в сети (онлайн, как вариант, не в счёт). Вариантов на самом деле много к чему можно привязать.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 09.09.2012 в 02:36.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Повелитель
    Гость
    Фигня.Такие бонусы в играх,в соц сетях

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=973[/url]
    тут подобное предложение, изначально автор планировал давать бонусом небольшие суммы в ТЛ, но что то не нравиться мне ТЛ раздавать

  9. #9
    Можно не тл,можно свитки,части артефактов.....

  10. #10
    ~bikvol~
    Гость
    Не обязательно раздавать ТЛ пятерками и десятками можно в виде редкой удачи.Это если вообще вводить бонусы для игроков за частый онлайн и/или за ежедневный заход.Проблема падения онлайн не в бонусах,лагах и затяжных боях.Судите сами в игру огромную роль в игре составляют кланы ради них многие и играют и это не феномен только этой игры.Другое дело,что клан развивать почти не зачем так как клановые войны почти не проходят,а драться в основном то и не за что.Вот если бы бои за территории ввели,которые давали бы небольшие материальные ценности,то было бы другое дело.А так пару боев за города,шахту и все делать больше нечего..Проблемы этим не ограничиваются отсутствие рекламы и большое количество конкурентов то же не надо забывать брать в расчет+лаги,да и много факторов здесь можно писать эпопеи...
    Последний раз редактировалось ~bikvol~; 10.09.2012 в 00:02.

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения