Результаты опроса: делать или нет ?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • делать

    57 53.77%
  • не делать

    49 46.23%
Закрытая тема
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113
  1. #91
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от kollaider Посмотреть сообщение
    А следуя твоей логике то надо сделать 1 кк - 1 тл? клёво, что скажешь, арт месяцами качался а тут можно 900 кк опыта купить за 900 тл, отлично придумал.
    позволю себя же процитировать, раз читать не умеешь:
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    По-моему 100Тл за лям опыта это потолок. казарма 8тл, ты получишь 10тл. Т.е. есть небольшая выгода качаться в казарме, или большая выгода по навику, самому или в подземке.
    И арта не стоит сюда приплетать. Не было в игре ещё человека, кач которого был халявнее.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #92
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    позволю себя же процитировать, раз читать не умеешь:

    И арта не стоит сюда приплетать. Не было в игре ещё человека, кач которого был халявнее.
    бой в казарме на 21 стоит 10 тл - это раз, чтобы брать планку опыта нужно 4-6 артов богов, если планка 130 к (это нынешний максимум) то это около 7-8 боёв (с учётом что на 21 идут только 20 банды), если же кататься по навику то в лесу из 10 боёв в лучшем случае 5 раз ты найдёшь 20 а остальное время ты будешь лупить 14-16 банды и по деньгам выйдет не дешевле чем в казарме сразу качаться. Отсюда и мой вопрос, почему качаясь в казарме и тратя в среднем 80 тл на 1 кк (это если планка максимальная) им должен продаваться этот опыт дешевле? Ты раньше вроди лучше соображал и должен понимать, что за экономию своего времени должны как бы платить деньги а не наоборот - экономить.

  3. #93
    Много всего писали, но не видела ни одного человека кто написал бы, потирая руки, типа - клево, вот теперь то я наконец начну задротить и опыт распродавать.

  4. #94
    votono
    Гость
    Цитата Сообщение от Defender. Посмотреть сообщение
    по твоим словам опять же все госы пролетают мимо,вышел фулл на охоту и все кристаллы собрал себе,вот интересно то госам будет для большого дяди собирать опыт в кристалл и отдавать ему...даже гос 13-го ничего не сделает госу 16-го...думай глобально
    Как вы надоели нытики. Если так рассуждать, то и везде можно усмотреть ущемление. Разбоем на тебя напал фулл и отпиз...л, в лесу поймал итд. итп..

  5. #95
    votono
    Гость
    Просто никто не подумал о такой категории людей, кто и качаться не хочет или не может и кто реал не вкладывает. А так будет возможность отобрать опыт силой.

  6. #96
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    kollaider, тут вроде остановились на 10к, падающий в кристалл. Так что покупающего мягко говоря не будет волновать где ты его набивал и как ты его набивал. Ты уж определись, хочешь качаться сам или продавать опыт. Если продавать опыт, то тебе будет без разницы какая банда попадётся, 10к всё равно упадёт в кристалл. Казарма в данном случае помогает убить двух зайцев одновременно. Поэтому я не считаю возможным вписывать в сумму продажи опыта цены на аренду или покупку артов богов и/или имян. Потому что на НАБИВАНИЯ ОПЫТА В КРИСТАЛЛ они ну никак не влияют. Они влияют исключительно на кач персонажа. А кач персонажа покупателя не интересует совершенно. Ты же не задаёшься вопросом при покупке травы или зелья на ауке, как оно было получено? Бегал сам человек эту травинку искал, потом сам варил зелья покупая онлайн, с нагрузом он её купил за дн или тупо отнял (и это на цену зелья не влияет, между нами девочками)? А почему тогда здесь покупатель должен оплачивать твои кач и твои расходы? Он точно так же не должен задаваться вопросами такими. А ты уже решаешь сам на сколько это выгодно. Потому что даже если много прибыли не получишь на продаже опыта с казармы - ты КАК МИНИМУМ отобьёшь там свой кач. Т.е. нахаляву покачался в казарме за чужой счёт. По-моему не худший расклад. А нахаляву покачаться + ещё накрутка за арты и имянки и на выходе иметь солидный куш - это не серьёзно.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #97
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Много всего писали, но не видела ни одного человека кто написал бы, потирая руки, типа - клево, вот теперь то я наконец начну задротить и опыт распродавать.
    они же не идиоты так писать ,просто ждут когда введут и начнут свое дело

  8. #98
    Повелитель
    Гость
    пол игры забросят игру.Не зачем соревноваться с реальщиками у которых есть уровни и имяны

  9. #99
    Повелитель
    Гость
    Да и вообще надо качаться самому.Не можешь не качайся.В игре и так много всего.Планка есть,+ можно купить арты,свитки двойного опыта.Нет времени твои проблемы.Уж за час ты лям опыта точно наберешь.У каждого найдется хотябы 1 час на игру

  10. #100
    всетки 10000 с каждой банды в кристал это не много...зачем человека который хочет заработать ограничивать? например я ушел в затротство...если брать макс цену 100 тл за лям опыта...то получается за денек я этот лям набью...а сколько я в кристал закину 30%, 50% 100% это мое личное дело. по тому что есть люди они качнулись до 18-20 лв при отсутствии шмота им этот кач дальше не нужен.Дак по чему бы не разрешить продавать 100% опыта?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения