Результаты опроса: делать или нет ?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • делать

    57 53.77%
  • не делать

    49 46.23%
Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113
  1. #11
    Повелитель
    Гость
    Как же гениальноВсё для реальщиков))Вы бы лучше подумали о обычных игроках.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    Сабрина знаешь как плохо качаться на 13 лвле в подземке?

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    с сапом полностью согласен

  4. #14
    Повелитель
    Гость
    Любой вложит и будет 20лвл,а кто такой кач как Фемер и Катрин - разбогатеют

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    против, разные планки опыта у каждого и разный кач, думаю все заметили что выше 18го лвл, качаться просто халява... а на 20-22 просто легко, ведь персов мало, перебьются и будут друг на друге срубать..
    Подобно тому как Горан на своих рабах качался
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Категорически против такого введения, но можно сделать так чтоб кристалл скапливал опыт и была возможность продажи его в государственный магазин, и тут станет выбор либо меня опыт на ТЛ, либо оставить себе для уровня...(опыт продавать чтоб можно было только который в кристалле, а не тот который уже набили)

  7. #17
    ОРКАИД
    Гость
    я за с учетом доработки темы. например, кристал покупается за тл на 1 месяц. по угасанию кристала его можно выставить на аукцион за тл, естественно, с него можно взять опыт себе либо оставить на аукционе. Кто покупает кристал на аукционе, он не может им пользоваться, может только взять себе опыт. Цену на опыт сделать рыночной, то есть допустим 500 000 опыта - 50 тл и так же если 550 000 = 55 тл. так же сделать, чтобы в кристал опыт падал либо 50%, либо 75% чтобы соовсем халявой не было. хочешь заработать - трудись. склоняюсь к 50%. ну что-то типа того короче.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    то есть допустим 500 000 опыта - 50 тл и так же если 550 000 = 55 тл
    в этом весь и прикол, почему бы просто сапам не сделать в сенате, купить опыт за такую сумму???
    для когото 500к опыта это дофига, но вот смотрел качались игроки и за бой брали 224к опыта...
    зачем плодить одних и тех же фулов??? игроки наоборот жалуются на них, тут госом играть уже в боях как то не реально..

    а если брать другую сумму за опыт, то прикинь, малые только вошедшие в игру будут больше лвл, чем те кто игре уже года 3 отдал?
    тут сокланы своим спихивать будут, и вопрос, для чего эта гонка уровней???
    Последний раз редактировалось Nibelung; 09.09.2012 в 13:14.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  9. #19
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Как же гениальноВсё для реальщиков))Вы бы лучше подумали о обычных игроках.
    шевелите мозгами СЭР )) наоборот это для нереальщиков будет жирный + продал кристал на аукционе и не вложив реал получил ТЛ и стал реальщиком (за чужой счет)
    всего лишь нужно немного поработать играя (накопить опыт в кристале)

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    шевелите мозгами СЭР )) наоборот это для нереальщиков будет жирный + продал кристал на аукционе и не вложив реал получил ТЛ и стал реальщиком (за чужой счет)
    всего лишь нужно немного поработать играя (накопить опыт в кристале)
    Ну да всего немножко, 100кк опыта по предложению оркаида обойдется в 10к ТЛ..., за сколько времени не вкладывая реал и не сидя в игре сутками можно поднять 15-16 + надить сверху еще 100кк опыта... ну я предполагаю на это уйдет больше года...+ затраты на манну+ затраты на свитки и т.п. в среднем за бой 16 лвл получает 30-40к опыта а манны уходит 17-9ки и 10-15 7ки, получается что 150 000 опыта выходять в 20 тл на ауке если манну покупать..., а получишь с них всего 7,5-10 ТЛ, в чем смысл для простого игрока???? я лично не вижу
    Последний раз редактировалось JlbguHka; 09.09.2012 в 13:25.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения