Результаты опроса: делать или нет ?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • делать

    57 53.77%
  • не делать

    49 46.23%
Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113
  1. #21
    ОРКАИД
    Гость
    Нибел прочитай то что я написал до конца...

    во вторых... КАКИЕ 3 ГОДА? живой пример sergeus999 уже 21.... так что реальщик всё равно купив арты и прочее сможет это сделать. нужно дать возможность вам же, госам, зарабатывать себе на имянки. делается это не для фуллов,а для вас. НЕ хош,не бери кристал и не качай его месяц , куда опыта сыпется тока 50%.

  2. #22
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от JlbguHka Посмотреть сообщение
    Ну да всего немножко, 100кк опыта по предложению оркаида обойдется в 10к ТЛ..., за сколько времени не вкладывая реал и не сидя в игре сутками можно поднять 15-16 + надить сверху еще 100кк опыта... ну я предполагаю на это уйдет больше года...+ затраты на манну+ затраты на свитки и т.п. в среднем за бой 16 лвл получает 30-40к опыта а манны уходит 17-9ки и 10-15 7ки, получается что 150 000 опыта выходять в 20 тл на ауке если манну покупать..., а получишь с них всего 75-100 ТЛ, в чем смысл для простого игрока???? я лично не вижу
    в том что покупая по мелочи - надо самому качаться, а как я писал раньше есть категория людей которым кач лениво, им зайти в игру на пару часов всем морды побить и дальше в реал уйти интересно да и у многих просто нет времени сидеть сутками
    для простого игрока смысл заключается в том что он получит ТЛ и от такой категории, а не только от тех кто сам качается покупая по мелочи всякие манки и т.д.
    смотрите сами в общем, мне все равно, предложил не я а игрок (это к тому чтобы не кричали мол админы напридумывали)

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    Нибел прочитай то что я написал до конца...

    во вторых... КАКИЕ 3 ГОДА? живой пример sergeus999 уже 21.... так что реальщик всё равно купив арты и прочее сможет это сделать. нужно дать возможность вам же, госам, зарабатывать себе на имянки. делается это не для фуллов,а для вас. НЕ хош,не бери кристал и не качай его месяц , куда опыта сыпется тока 50%.
    Прочитайте мое последнее сообщение, и где тут как вы говорите заработок???

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    прикольно , я за

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    ОРКАИД, а теперь давай я тебе обьясню, ты сколько в игре? а что это ты 17й еще? а что это я 16й еще? я качался на системе кача как и ты, пришли бы мы сейчас в игру, были бы тоже 20е, такие игроки старые как я просто забили уже на кач...
    и ты берешь sergeus999, уважаемый, а ты спроси госа сколько он берет опыта за бой, примногоуважаемый, а знаете ли вы что госам качаться очень трудно??? ведь у них разбойники часто не клонятся, потому что они рейтинг поднять не могут....
    и не надо тут говорить что сделано это для госов, госы не смогут это юзать, смогут юзать такие игроки как ты и я, потому что и тебе и мне всеравно, нас разбои не пробьют, кинем клона и без затрат, да и рейт наш позволит чтоб все разбои клонились
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    в том что покупая по мелочи - надо самому качаться, а как я писал раньше есть категория людей которым кач лениво, им зайти в игру на пару часов всем морды побить и дальше в реал уйти интересно да и у многих просто нет времени сидеть сутками
    для простого игрока смысл заключается в том что он получит ТЛ и от такой категории, а не только от тех кто сам качается покупая по мелочи всякие манки и т.д.
    смотрите сами в общем, мне все равно, предложил не я а игрок (это к тому чтобы не кричали мол админы напридумывали)
    Хорошо, предположим что это ввели и человек которому нет времени качаться, купил за 30к ТЛ 20-й уровень себе сразу... и бьет техже 18-19 спокойно, и смысл им тогда вообще будет играть???... есть еще и категория людей которые имеют возможность вложить но понимают что лучше сделать что-то для семьи и т.п., и так получиться что останутся люди которые купят уровни и люди которые купят имяны и не одну, а как минимум 5-ть... а остальные что???... не имеют права играть и должны постоянно терпеть то что ты качаешься года в игре, а кто-то за месяц тебя обошел даже не зная что такое провы и подземка...

  7. #27
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Nibelung это проблема ИИ ботов, как вариант можно его чуть пересмотреть, чтобы убрать зависимость от рейтинга, хотя это уже переделки, возможно лишние

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от JlbguHka Посмотреть сообщение
    Хорошо, предположим что это ввели и человек которому нет времени качаться, купил за 30к ТЛ 20-й уровень себе сразу... и бьет техже 18-19 спокойно, и смысл им тогда вообще будет играть???... есть еще и категория людей которые имеют возможность вложить но понимают что лучше сделать что-то для семьи и т.п., и так получиться что останутся люди которые купят уровни и люди которые купят имяны и не одну, а как минимум 5-ть... а остальные что???... не имеют права играть и должны постоянно терпеть то что ты качаешься года в игре, а кто-то за месяц тебя обошел даже не зная что такое провы и подземка...
    в данном случае ты защищаешь тех кто не вкладывает в своего перса, я это понимаю, но как быть тем кому нехочется качаться ? но хочется сразу стать большим и крутым ? они что не люди ?
    почему считается что играть должно быть интересно только нереальщикам ? а реальщики мол недочеловеки ? ну скучно мне качаться, хочу драться, драться не могу потому что надо качаться... что мне делать ? плюнуть на игру ?
    нужно думать обо всех а не только о определенной категории людей, всем должно быть интересно играть

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    -- приехал четвёртый в алезьку кинул денег и тут бац уже 15

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Support4, да поверь, не первый день в игре, лажа выйдет, очень большая с этим опыта, тут нюансов кучу надо, можно сделать прявязку опыта как вариант, типа продать опыт можешь игроку +- 5 лвл, что госы малые могли это делать и продавать свои, а не хайлевелы, потому что для нас 1 бой и тут игрок космически малой взлетит, а можно сделать чтоб игрок в виде жопки качался и малым продавал, напродаст и сама идти с тл может дальше играть
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения