Результаты опроса: делать или нет ?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • делать

    57 53.77%
  • не делать

    49 46.23%
Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Лично мне не понятно к чему голосование. За что вы голосуете? Где условия, которые предлагают? Нужно это или нет? Да, наверное. А вот на каких условиях - вопрос другой. Как можно голосовать ЗА не зная что впарят?

    Оркаид улыбнул. Какой в жопу вы нам, госам, даёте способ заработать? Сокланам своим может и дадите, но не более того. Просто в кланах где есть фул на него будут батрачить человек 5-10, вот и вся малина. Ну плюс те, кому не жалко на это денег, да и то будет у друзей покупать или с условиями (до кучи через барак свитки какие-нибудь, как вариант).

    У меня нет желания голосовать ЗА имея на руках кота в мешке. Так что пока не будет конкретных условий прописанных в данном нововведении - нет смысла её и обсуждать, выдвигать какие-то предположения или что-то от себя предлагать. Как писал выше ОРКАИДу, у меня одно условие - что бы опыт продавался админами, а не игроками, по фиксированным ценам. Потому что это самая бональная фин прокачка нужных людей

    ПыСы. Интересно как вы это с быстрым стартом обыграете ) И не могу не согласиться с Нибелом, что обидно, когда игрок только пришёл в игру и за 3-5 месяцев при новой системе набивает больше чем ты за 4-5 лет. Это не нормально. При всём уважении, нельзя всё продавать за тл, надо и какие-то усилия к этому прилагать. Но это аргумент шаткий.

    Или тупо напрямую уровни продавать по своим ценам. Быстрый старт до 10 - 800тл, 11- 500тл, 12 - 600тл, 13 - 800тл и так далее. Но и это некорректно по отношению к тем, кто начинал качаться имею говно-боты в провах и планку в 10к, после планку в 40к и сейчас нереальные планки, жирные боты, подземку и казармы. И если всё это будет ещё и с фин прокачками своих же - да ну его всё.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #32
    Митрандир
    Гость
    минус теме... кач и так стал более халявным в последние время...а это только увеличит уровень хаев и имянщиков и даже купленные на эти деньги имяны не спасут поскольку разницу в левале и статах сложно будет перекрыть.

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от support4 Посмотреть сообщение
    в данном случае ты защищаешь тех кто не вкладывает в своего перса, я это понимаю, но как быть тем кому нехочется качаться ? но хочется сразу стать большим и крутым ? они что не люди ?
    почему считается что играть должно быть интересно только нереальщикам ? а реальщики мол недочеловеки ? ну скучно мне качаться, хочу драться, драться не могу потому что надо качаться... что мне делать ? плюнуть на игру ?
    нужно думать обо всех а не только о определенной категории людей, всем должно быть интересно играть
    мне кажется для них и так решены все проблемы с качем, куп себе пару имян, поднял рейт и в перед в казарму, и не нужно сутками жать кнопочку чтоб наконец-то найти разбойников или бродить по подземелью..., или же уже лучше им вообще сделать чтоб они ничего не делали, купил опыта у диллера и все, а если купил больше значения xxx то получил еще и бонус...

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Support4, да поверь, не первый день в игре, лажа выйдет, очень большая с этим опыта, тут нюансов кучу надо, можно сделать прявязку опыта как вариант, типа продать опыт можешь игроку +- 5 лвл, что госы малые могли это делать и продавать свои, а не хайлевелы, потому что для нас 1 бой и тут игрок космически малой взлетит, а можно сделать чтоб игрок в виде жопки качался и малым продавал, напродаст и сама идти с тл может дальше играть
    Поддерживаю...

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    14
    я за..но не так уж дорого надо продать кристал опыта...я всё время на работе бываю..и не как не могу качатся до 12 лвла...вообщем я за ..

  6. #36
    Митрандир
    Гость
    давайте может узаконим продажу перса ещё? а что, пусть платит за набитый опыт, вышку, и прочие вещи купленные в банке. ведь тоже кому-то качаться нет времени, выбирать ник, потыкать на кнопочки)

  7. #37
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Митрандир Посмотреть сообщение
    давайте может узаконим продажу перса ещё? а что, пусть платит за набитый опыт, вышку, и прочие вещи купленные в банке. ведь тоже кому-то качаться нет времени, выбирать ник, потыкать на кнопочки)
    когда то персы тут продавались и ниче, норм все было, был типа рынок, но плюнули не стали дорабатывать эту идею

  8. #38
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    резюмирую комментарии тех кто против вывод можно сделать один - просто жлоба давит на то, что кто то не играя как они 5 лет станет выше уровнем, больше никаких аргументов не вижу
    ну еще плюс какие то фин прокачки приплели, какие тут фин прокачки то, игрок продал игрок купил, и все
    вот честно - веских аргументов не вижу, единственный нашол - что госовцам трудно набивать опыт, ну а что с этим поделать ? приведу аналогию - вот хбокс последний стоит 13000, кто то не может позволить его себе купить, а кто то покупает, оттого что я не могу себе позволить не значит что я должен ненавидеть и жлобить на тех кто может купить, ведь хбокс приставка игровая, она ведь ненужна по сути для семьи и жизни, че они придурки то ее покупают, забросать их камнями срочно

  9. #39
    Ну будут у нас 30-40..200 уровни, очень клево.

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    вот хбокс последний стоит 13000, кто то не может позволить его себе купить, а кто то покупает, оттого что я не могу себе позволить не значит что я должен ненавидеть и жлобить на тех кто может купить, ведь хбокс приставка игровая, она ведь ненужна по сути для семьи и жизни
    А еще её можно играть не только дома, но и в кругу друзей, на мой взгляд хорошая приставка... сап я в доле за оплачиваемую рекламу))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения