Результаты опроса: делать или нет ?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • делать

    57 53.77%
  • не делать

    49 46.23%
Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113
  1. #41
    конечно жаба душит) если бы я знала что введут эти кристаллы я бы и дальше 3 год в игре сидела бы 14 лвл) и так лень качаться а за 2 года все выросли уже. вот просидела бы, а потом тупо 20 купила бы очень круто) против, против , против

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Support4, ты так прям реальщиков защищаешь, как будто тут у них казарму, подвал, планки от вилл, двойные опыты и двойные планки отбираем, а ещё через прокси запрещаем всем кланом качать. Что же ты глаза закрываешь, когда некоторые порой сутки и не одни качаются без перерывов. Бедные несчастные, совсем их притеснили. А что касается "фин прокачки приплели", то очевидно, что конкретный игрок будет брать опыт у контретных людей (чаще нужных соклан). Тогда чего ты не разрешишь на ауке использовать деньги с обычного счёта? Какие тебе там мерещатся сливы и фин прокачки? Одно и тоже по сути. Убирай ограничение тогда и там. Да и не только там. Можно целый список ограничений зачитать, где по-вашему случаются такие вещи.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #43
    Повелитель
    Гость
    Сап вот честное слово - тебе нужны Тл.Смысл игры в каче.А некто больше опыта купит

  4. #44
    Повелитель
    Гость
    И что все ноют.У всех есть кланы с фиг знает какой планкойпри желании можно по 200к получать.
    [url]http://gm.romewar.ru/user23026459.html[/url] - меньше года -21лвл.
    Хочешь большой лвл -качайся . Не хочешь общайся в чате.

  5. #45
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Сап вот честное слово - тебе нужны Тл.Смысл игры в каче.А некто больше опыта купит
    если бы я играл для меня кач не был бы смыслом игры поверь кач был бы вынужденной необходимостью - чтобы смог играть в боях всяких нормальных
    ТЛ и тебе нужны они всем нужны

    ~Demon~ - я никого не защищаю, есть идея нормальная, которая сделает игру интересной не только для "задротов" и "фермеров", но и еще одной категории людей
    насчет сливов и фин прокачки на аукционе ты вообще не в ту степь понес, передача ТЛ в игре запрещена и так будет всегда, особенно когда хотят слить ТЛ с брошенного перса
    и то что каждый будет брать у конкретных людей - это тоже твоя личная жлоба, у кого хочу покупать у того и буду покупать, да соклан, ну и что, соклану помогу и он мне поможет, для чего тогда еще клан нужен ?
    хватит жлобить

    мне все равно будет ли это в игре или нет, но идея разумная вполне на мой взгляд, немного продумать, довести до ума и реализовать, вон нибел предложил ограничение по уровням - хорошая идея и нужная наверное

  6. #46
    Повелитель
    Гость
    Тупо будет.Качаться не надо.Что делать в игре?60Общаться пока опыт выставят?

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    При чём тут задроты, фермеры и т.д. Хочешь стать сильнее - качайся. Хочешь быстрее стать сильнее - качайся в казарме за реал с планками и двойным опытом. Это не так и долго. И не надо сочинять про мою личную жлобу. Мне параллельно кто у кого будет покупать этот опыт, это коснётся тех, кто играет более менее активно. Это просто глупо, тем более в предложенном формате. И, если бы ты никого не защищал, не стал бы тут отписываться по десять раз переубеждая всех и каждого, что это супер пупер идея и все вокруг козлы и жлобы, не оценивающие желание кого-то просто купить всё и сразу и быть в дамках.

    Но, как уже писал выше, я при любом раскладе буду против пока не появится хоть какая-то конкретика, а не "давайте так", "предлагайте ещё свои варианты", "вот нибел неплохую идею подал", "хватит жлобить" и т.д. Ты сам понятия не имеешь что хочешь, тупо разрешить продавать опыт, а что и как - не знаешь. Это не предложение. Так на кой чёрт такую идею предлагать? Посовещайся с многочисленными игроками, выдвини конкретную идею и устроим голосование, если интересно мнение большинства, там уже что-то можно будет обсуждать, будут видны плюсы и минусы, тогда может те кто ставил минусы поставит плюсы и все будут довольны.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 09.09.2012 в 16:01.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Можно и я скажу по этой теме)) ну так может кому интересно)
    я за продажу опыта!
    но.. должны быть реальные правила а не халява с продажей! например так - набил 10 лямов опыта - 500 тысяч в кристал пошло! 5 лямов тебе- и цену на опыт сделать не ниже какойто планки - например 200 тл за лям! тогда хрен вы тут рассуждать будите о халяве, каждый из вас 10 лямов год набивать будет без казармы! а кто будет стараться тому и прибыл большая! везде нужны правила а не халява.
    и прикиньте чтобы тот же 20 купить сколько другие качнуть должны!
    прежде чем кричать все посчитать надо! и конечно не делать халяву
    Последний раз редактировалось Sergeus999; 09.09.2012 в 16:11.

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    например не каждый готов пожертвовать 5 лямами своего опыта ради 500 тысяч на продажу))
    Оркайду отвечу - и чтобы не было такого весь клан на одного перса работает)) как это я услышал в твоих словах! халявы не будет)) 5 процентов от набитого опыта максимум в кристал)) и тогда чтобы прокачать одного фула нужно будет весь лег прокачать)

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Sergeus999, так вопрос сейчас стоит что нет условий, при которых возможно данное нововведение. Я согласен, оно нужное, но голосовать ЗА не имея понятия за что голосуешь - бред. Если обмозгуют, дадут конкретную идею с конкретными цифрами - я скорее всего ЗА проголосую и тоже буду уровни покупать, а пока это фарс какой-то.

    кстати, как дополнение, могу предложить на рассмотрение такой вариант с кристалами опыта, как и с зельями. Т.е. они действительны на какой-то срок. Что я имею ввиду: покупаешь себе кристалл опыта, они могут быть нескольких типов, различаются количеством опыта, который туда можно вбить. Когда кристалл заполняется - отсчёт пошёл. По аналогии с зельями через 2 месяца они исчезнут. При этом нельзя кристалл использовать на себя. Т.е. качаешь либо на свой страх и риск и пытаешься впарить на ауке, либо конкретно под заказ. А что бы не прокатили с заказом - где-то на форуме через преторов (как вариант) заключать своего рода сделки, что один обязуется принести энное кол-во кристаллов, а другой обязуется в оговоренный срок их приобрести. Если по вине кого-то сделка не состоится, то наказывать. В клане, разумеется, на честном слове сойдутся, а вот вообще договор будет полезен.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения