Результаты опроса: делать или нет ?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • делать

    57 53.77%
  • не делать

    49 46.23%
Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113
  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    34
    мда давайте за 1 к опты 1 к тл))) и рассуждать не надо )прост она ауке пусть все висит

  2. #52
    ОРКАИД
    Гость
    ну те кто против, кхм, госы..многоуважаемые, где вы халяву видите то) заплатил водиле 1000 тл и ты уже 18, только вот что лучше,водиле в реал платить или в игре крутить валюту? так что хорош ныть! у нас тут не как в другой всем извесной игре, где водила за 1 лям опыта 100 баксов минимум имеет. тут 1000 тл и тя качают.. так что харош уже, я выдвинул реальное предложение, пусть будет так если кристал качают,50% от полученного опыта идет туда.. можно включить и выключить кристал,когда выключаешь 100% персу идет,включаешь, 50% в кристал идет,50% сгорает.. вот и будете качаться все и зарабатывать на имянки

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    так что харош уже, я выдвинул реальное предложение, пусть будет так
    нормалёк ) даже не знаю что больше улыбку вызывает, это "я", "реальное предложение" или "пусть будет так" )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #54
    идея супер )

  5. #55
    нужен кристал! вот в лом мне качаться, да и не одному мне, мелкие левелы быстрей расти будут..., а по поводу того что мы там где-то, чего-то качались, отвечу словами сапа игра на месте не стоит мало-ли что раньше было.Только цены бы на опыт сильно не задирать бы опять же предложение сапа по курсу дн к тл вообще норм....моно даже по дороже чутка лям опыта 100 тл например..тоже приемлемо..

  6. #56
    Тит ты чего, какие 100тл! Апнуть за тл 10лвл стоит 800тл, а там опыта меньше ляма, отсюда курс надо придумывать!
    и началось...

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    Я против! Так как ситуация будет такова, Игрок в казармах против разбойников будет набивать по 100к опыта за один бой, то за день он сможет набивать, ой как много опыта, то кристалл будет наполнятся очень быстро, если он захочет использовать на себя ( допусти вы в течении дня набили 5.000.000 опыта и в кристалл попадает 50% 2.500.000, то получается, что опыт удваивается, не двойная планка, а четверная)! А, если будет продавать, то ему будут окупаться его затраченные ТЛ, а продавать будет 2.500.000 от 1000 ТЛ! Возьмем гос игрока, которые качаются без планок под 100к опыта, а которые реально выбивают мах по 30к опыта и то ели как, ему будет не выгодно зарабатывать, т.к Люди которые за год такой опыт не могу набрать! Это значить, что мне придется 1 год набивать миллионы опыта, ради каких то 1000ТЛ??!!


    P.ss Имяньщик, сам же себя и будет кормить ТЛами
    Последний раз редактировалось xKoSx; 10.09.2012 в 09:44.

  8. #58
    Решения нескольких проблем против халявы,против старичков,жлобства и прочей лабуды.
    1. уровень продавец/покупатель = +-1,т.е. продавец может продать только своему уровню и на 1 выше и на 1 ниже
    2. В кристалле можно регулировать процент от опыта.Сделать систему уровней в кристалле.Общее количество опыта в кристалл набилось,например 500к,кристалл становится 2-го уровня(по типу уровней).От этого процент опыта который можно впихнуть в кристалл увеличился.(Образно: с 5% до 10%) и так далее.10-уровней кристалла,соответственно до 50%.(но тут я что-то сомневаюсь,что 50% сливать в кристалл это уже не халява,помоему так халява).
    3. В месяц нельзя покупать опыта более чем до следующего вашего левела.Т.е. по уровню в месяц.Если хотите 20-ый,вам придётся ждать 1 год и 8 месяцев.С этим учётом получается,что взяв уровень на ауке игроку месяц придётся сидеть на это уровне.А захочет воевать в перёд,никто же не держит,не захочет - сидит ждёт месяц.Или просто сделать какое-то определенное количество в месяц.
    4. Цена. Цена должна быть не маленькой и не заоблочной.Я считаю,что если вы хотите покупать опыт за тл и вообще не качаться самим,то 20 уровень это 268543800 экспы,соотвественно стоимость этого количества опыта равна чуть больше фулу имян и равно это 268543 тл. То есть 1к экспы 1тл. Чтобы с 13-ого подняться на 14 надо отвалить 3900 тл. На мой взгляд такое соотношение не расплодит кучу 20-ых в один миг как и приобретение левела раз в месяц.С другой стороны обычным игрокам даст возможность заработать с более зажиточных мира сего.
    5. Ну и чтобы получить данный кристалл надо выполнить МЕГАКВЕСТ,который будет достаточно сложным для выполнения и потребует затраты.
    5.1 Собрать карту нахождения осколков кристалла (карта 5 или 8 частей). Части находится в сундуках,любых сундуках(подзем-5%,провинции-20%,море-20%,лес-30%). %-процент выпадания. Таким образом мы убиваем 2-ух зайцев - оживляем лес,создаём мегаквест =)
    5.2 Собранную карту надо отвезти Архивариусу.Но чтобы склеить всё как надо ему надо напиться.Т.к. без пол литра ему там не разобраться,а вино в его погребе уже давно закончилось. Но он задаёт загадку,коль узнаешь сколько я люблю и сколько мне надо,я тебе всё сделаю.Тут начинается рулетка.Игра начинается с 10 банок и до 500.Например,кинул ему 10 3-ёх литровых,он воротит нос,типа чё ты мне за бадягу впариваешь.На 5-ти литровых он Вам говорит,а вот это мне по нраву,да вот только как-то мало.Тут начинается рандом,кидаешь 200,говорит мало.Кидаешь 300-говорит ну столько места у меня нет. Кидаешь 240,говорит: ты почти угадал.Кидаешь 260,говорит: вот в погреб хватит,а на сейчас?В итоге получается ~275.Потом говорит приходи завтра я попытаюсь разобраться.Приходите через сутки находите его в пьяном угаре,спящим на столе.Забираете карту.
    5.3 На карте отмечены части кристалла где они расположены.Опять в поиски.Находим,покупаем рецепт сборки(в нём написана куча разных порошков которые нужны,огран и руды,кристалл то не простой),относим кузнецу золотому.Работа кузнеца оценивается в 5кк дн + 4 часа занимает сборка.Вроде и стимул для золотых появляется. Чтобы кузнецы брались за это,а вроде и непробив только на 3 часа,грабилкам даст возможность подкараулить работников.

    Как-то так)))Ну или тупо найти в шахте куски кристалла и отнести кузнецу))))

  9. #59
    добавочка...опыт в кристалл надо зачислять только в подземе,провах,на островах,лесу.В общем за ботов,чтобы прокачек никаких не было.

  10. #60
    Dr.Dre
    Гость
    я против это плохая идея

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения