Результаты опроса: делать или нет ?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • делать

    57 53.77%
  • не делать

    49 46.23%
Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 113
  1. #71
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    я вижу так все это -
    1. +
    2. +
    3. думаю стоит поставить планку - а лишнее или пропадает или в опыт игроку. И 10000 - планка для всех.
    4. при планке за бой 10к - пофигу какой уровень/клан/планка. Только подумать куда лишний опыт девать - или на перса или в пустоту.
    5.+
    6. аукцион - это и есть спор в цене. Продумать минимальную ставку - хоть 1 тл, а купит то, кто поставит больше. Цену установит спрос\предложение.
    7. - минус
    8. с 10-го. Раньше просто нет смысла. Старт до 10-го уровня.
    9. - пусть покупает кто хочет.
    10. - или продаешь или на себя используешь.
    11. +
    12. - зачем сроки? это как зелья теперь - ни выпить ни продать.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #72
    Повелитель
    Гость
    бред.В чем будет суть игры?
    Я бы лично покупал опыт и в чате сидел и так пока до 22 не дойду

  3. #73
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    а вот с предложением по профе не согласен по двум моментам.
    1. цена вопроса. если сделают достаточно низкой - купит каждый пятый и будет тоже самое что и без профы. если достаточно большой, то не каждый захочет её покупать с виртуального счёта. кому-то не по карману, кому-то это не надо. а тогда те кто купят - не факт, что сможет обеспечить опытом всех желающих. тем более при предложенном варианте в 10к в кристалл. Ну сама подумай, годами надо будет качаться, что бы одного сделать хотя бы 18. при этом сам он до 22 дойдёт, а то и дальше улетит.
    2. отбор. какие критерии можно задать для этой профы (а для любой такой профессии нужны критерии для отбора)? художник должен уметь рисовать, дилер должен определённым стандартам соответствовать, а тут что? как выбирать тех, кому можно выдать профу, а кому нет? значит можно выдавать всем. а раз выдавать всем - к чему замарачиваться с профами?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #74
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    бред.В чем будет суть игры?
    Я бы лично покупал опыт и в чате сидел и так пока до 22 не дойду
    у каждого своя цель. До 10 качайся сам, а потом сиди в чате и плати за опыт. Ты платишь, другой зарабатывает. Берешь 22 - мечту свою - и че хошь делай, можешь дальше сидеть в чате. Если тебя такая игра нравится - вперед! А другой игрок будет "задрачивать" мышку - качая тебе опыт.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    а вот с предложением по профе не согласен по двум моментам.
    1. ну пусть каждый купит, или у нас зельеваров меньше? потом каждый определиться... и кто сказал, что ты будешь продавать одному и его качать до 18? скупаться будет у наскольких.
    2. никаких критериев. критерий один - уметь качаться. а умеешь или нет - твоя проблема.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #76
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    бред.В чем будет суть игры?
    Я бы лично покупал опыт и в чате сидел и так пока до 22 не дойду
    в этом то всё и дело,кто-то не хочет качаться,а хочет чтобы у него опыт просто так нарисовали.Так тебе и предлагают,за отдельную цену купить этот опыт и тебе хорошо и другой игрок на этом заработает.Качаться то будут хоть как.Кому-то просто хочется в боях участвовать,но уровнем мал,а так купил и вперёд в бои.Кач требует много времени и усидчивости,за это можно заплатить игроку,если нет желания самому качаться.В этой идеи только плюсы,причём для всех,осталось только это грамотно придумать как всё будет и реализовать.

  7. #77
    Повелитель
    Гость
    И что в итоге получим?Пару задротов добывающих опыт и всех остальных лвл 18 будем видеть.Разве новый игрок захочет играть в таких условиях где все 18лвл?А ты один нуб,не можешь позволить себе опыт

  8. #78
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    И что в итоге получим?Пару задротов добывающих опыт и всех остальных лвл 18 будем видеть.Разве новый игрок захочет играть в таких условиях где все 18лвл?А ты один нуб,не можешь позволить себе опыт
    Пусть делают, что хотят, факт в том, что те кто проголосовали "ЗА" их не устроит и будут просить вернуть обратно!

  9. #79
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Spiciona, может ты и права, а я рассматриваю ситуацию с сиюминутной выгодой именно не в набивании, а в приобретении этого кристалла с опытом. Пожалуй, что тогда такого переизбытка не будет... лишь бы и нехватки не было. Ну а по ценам. По мне лучше установить жёсткие цены, что бы не было как вначале с дн или как иногда сейчас с теми же рунами, когда все смотрят на цены друг друга и идёт явно завышенная цена за услугу. Хотя и тут соглашусь, что рано или поздно она сама устаканится, но хотелось бы пораньше. Мне всё равно кажется лучше, что бы такая функция появилась и от админов, только с небольшой наценкой. Она (цена в смысле) своего рода будет рубежом, за которую игроки не будут переходить, а тогда и борзеть, особенно на первых порах, никто не станет. Но могу быть и не прав.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #80
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    То что предложение на рынке будет всегда - это гарантировано.
    Так что принципиален один вопрос - это цена.
    Как будет устанавливатся цена? Цена будет свободная или фиксированая или будет установлен минимальный порог цены!

    Посчитаем, возмем 3 цены за 1кк опыта:
    1 - 50 Тл
    2 - 250 Тл
    3 - 500 Тл

    с 1 до 15 уровень нужно 23кк опыта
    1 - 23 х 50 = 1150 ТЛ
    2 - 23 х 250 = 5750 ТЛ
    3 - 23 х 500 = 11500 ТЛ

    с 18 до 20 уровня нужно 150кк опыта
    1 - 150 х 50 = 7500 ТЛ
    2 - 150 х 250 = 37500 ТЛ
    3 - 150 х 500 = 75000 ТЛ

    Итак, если опыт сделать дешевым, то у нас каждый 3 будет 14 - 15 уровня, потому что вложить 1000-1500 Тл что бы получить сразу 15 уровень сможет любой школьник.
    если опыт будет дорогой, то даже фуллы два раза подумают стоит ли его покупать...

    Сапп4, прошу тебя озвуч, как должна формироватся цена соводно или быть фиксированой? Если фиксированой сколько он должен стоить на твой взгляд?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения