Результаты опроса: делать или нет ?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • делать

    57 53.77%
  • не делать

    49 46.23%
Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 113
  1. #81
    kollaider
    Гость
    цену за 1 кк опыта делать никак не ниже 100 тл, допустим средняя планка у кланов 100 к, это нужно провести 10 боёв для взятия 1 кк опыта, я считаю что покупка опыта не должна быть дешевле чем самому качаться в казарме, покупать имянки для кача и арты богов.

  2. #82
    Против - ну не всё же должно продаваться! шмотки согласен, но, блин, опыт-то он или есть или его нет. Опыт единственное, что надо зарабатывать самому. И потом, новые игроки - это конечно круто, но игра держится на старых (моё мнение)

  3. #83
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    коллайдер, ты такую чушь написал про цены. Может тебе всё оплатить надо, только в казарме качайся, деточка? Поскольку основной кач идёт тебе, а не в кристалл, то с какого перепугу такие цены берёшь и такие претензии, оплату казармы, имян, артов и т.д. По-моему 100Тл за лям опыта это потолок. казарма 8тл, ты получишь 10тл. Т.е. есть небольшая выгода качаться в казарме, или большая выгода по навику, самому или в подземке. В противном случае люди, покупающие опыт, оплачивают свой кач, твой халявный казарменный кач и твои имянки и/или арты. Может цены и за месячный двойной опыт и планку накинем? Не жирно? За глаза оплата твоего кача + небольшая компенсация в ТЛ сверху твоих затрат, если ты не хочешь "мышку затрахивать" в провах

    надо понимать, что это делается для масс, а не избранных. и цены должны быть адекватные и доступные, а не вписывать сюда все возможные накрутки.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 11.09.2012 в 09:09.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #84
    pandmitro
    Гость
    Я внимательно прочитал все выше сказанное и вижу тут два главных вопроса - цена опыта и ограничение его покупки(чтоб сразу нельзя было стать 22м).
    Предлагаю следующие:
    1. так называемый кристал дается каждому игроку 1 раз на месяц
    2. максимально в него можно набить 1лям опта
    3. выставить на продажу кристал можно, когда в нем будет не меньше 100к опта по мин. цене 20тл, если там 200к уже то мин. цена 40 и тд.,лям получается 200тл
    4 опыт в кристал набивается только если он в рюкзаке,когда он в бараке,опыт весь идет игроку.


    По моему норм предложение и все удовлетворены,максимум в месяц я думаю на рынке будет 20-30 полных кристалов по ляму,может больше, на расклад сил это не повлияет,а кому до уровня не хватает пару лям и впадло качатся - в самый раз!
    Неиспользованные(пустые )кристалы сгорают через месяц

  5. #85
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    Цитата Сообщение от Kapitonus Посмотреть сообщение
    Против - ну не всё же должно продаваться! шмотки согласен, но, блин, опыт-то он или есть или его нет. Опыт единственное, что надо зарабатывать самому. И потом, новые игроки - это конечно круто, но игра держится на старых (моё мнение)
    в древний рим пришли пришельцы из будущего и предложили использовать 25 кадр, нанотехнологии и симуляторы битв с погружением в подсознание !!! так в древнем риме стал продаваться опыт !!! это магический кристалл, завезенный с далекого будущего !!!

  6. #86
    закрывайте нахрен тему) уже все высказались)

  7. #87
    votono
    Гость
    Будет замечательно, если кристалл можно будет отбирать как простую НЕ реаловую вещь, вот тогда и будет движуха в провах и охота на таких качеров.

  8. #88
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    коллайдер, ты такую чушь написал про цены. Может тебе всё оплатить надо, только в казарме качайся, деточка? Поскольку основной кач идёт тебе, а не в кристалл, то с какого перепугу такие цены берёшь и такие претензии, оплату казармы, имян, артов и т.д. По-моему 100Тл за лям опыта это потолок. казарма 8тл, ты получишь 10тл. Т.е. есть небольшая выгода качаться в казарме, или большая выгода по навику, самому или в подземке. В противном случае люди, покупающие опыт, оплачивают свой кач, твой халявный казарменный кач и твои имянки и/или арты. Может цены и за месячный двойной опыт и планку накинем? Не жирно? За глаза оплата твоего кача + небольшая компенсация в ТЛ сверху твоих затрат, если ты не хочешь "мышку затрахивать" в провах

    надо понимать, что это делается для масс, а не избранных. и цены должны быть адекватные и доступные, а не вписывать сюда все возможные накрутки.
    это ты не понял, я не считаю, что должны оплачиваться мои затраты, я о том, что самостоятельный кач должен обходиться дешевле покупаемого, и в этот расчёт надо брать затраты того кто решит качаться ему самому или покупать сразу опыт(к тому же если в кристал этот будет ограниченное количество опыта то довольнотаки много времени уйдёт на наполнение кристала). А следуя твоей логике то надо сделать 1 кк - 1 тл? клёво, что скажешь, арт месяцами качался а тут можно 900 кк опыта купить за 900 тл, отлично придумал.

  9. #89
    Ломом_по_спине
    Гость
    Рынок сам определит цену зачем какие то ограничения ?

    Ограничения нужны только на кол-во опыта получаемого за счет этих кристаллов в сутки/неделю/месяц итд

  10. #90
    Цитата Сообщение от votono Посмотреть сообщение
    Будет замечательно, если кристалл можно будет отбирать как простую НЕ реаловую вещь, вот тогда и будет движуха в провах и охота на таких качеров.
    по твоим словам опять же все госы пролетают мимо,вышел фулл на охоту и все кристаллы собрал себе,вот интересно то госам будет для большого дяди собирать опыт в кристалл и отдавать ему...даже гос 13-го ничего не сделает госу 16-го...думай глобально

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения