Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Повелитель
    Гость

    По поводу мата

    Предлагаю как то исправить закон 2Д.Толи разрешить использовать Завуалированный мат или же Запретить.так же предлагаю в связи с малым количеством модераторов, с легионов назначать смотрящих, так будет проще, а то зачастую не могу найти модераторов в сети, плющки им можно не давать, они будут как бы от легионов, такое типо условие, можно конечно развить эту тему, а то видел в чате сап4 блочит какого то мультивода постоянно а не модеры
    Последний раз редактировалось Повелитель; 10.09.2012 в 15:26.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я, конечно, могу ошибаться, но если ссылаться на предостережение админа парой строчек выше в предыдущем меню - тема идёт в мусорку, автор в бан.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Повелитель
    Гость
    Почему бан?:)Идея благоразумная.Мне кидают молчу за слово херня,оно матом не является.
    Последний раз редактировалось Повелитель; 10.09.2012 в 15:20.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я бы предложил заткнуться. Без обид. Но то что ты написал выше - обсуждение действий модератора. Это уже не только бан на форуме, но и каторга в игре. Далее, в нашей игре (не буду врать, точно не помню, но то ли в законах, то ли на форуме преторов в дополнениях) сказано, что слово "хер" приравнивается к мату, как и любые производные с аналогичным корнем.

    Относительно претензий к работе модератора - то нужно собрать какие-то доказательства беспредела, халатности, плохой работы и т.д., потом выйти с этим уже напрямую на сапа или на форум, но в конференцию, а не в предложения, потому что это не предложение по развитию проекта. Там написать что хочешь по данной проблеме, выложить какие-то доказательства правоты своих слов и предложить альтернативный вариант. Опять же, если на то пошло, надо менять не преторов, а Главу преторов, что бы он заново организовал работу модерации, набрал адекватных, как тебе кажется, игроков и разогнал тех, кто не соответствует определённым стандартам. Но для этого нужно такого человека найти. И, давай уж откровенно, не тебе решать вопросы такие. Они при любом раскладе на усмотрение админа. Ты лишь можешь собрав какие-то доказательства их предъявить на рассмотрение. А менять состав модерации когда каждая выскочка (ничего личного и никого конкретно не имею ввиду) будет такое предлагать после несправедливого, как ему показалось, наказания...

    Ну или собирай подписи римлян, иногда такое прокатывает... но нужно что бы было очень много ЗА и мало ПРОТИВ :)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Повелитель
    Гость
    Обсуждений не было:)
    Последний раз редактировалось Повелитель; 10.09.2012 в 15:20.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    89
    хер считают матом а хрен уже нет )))
    Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой !!!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    [QUOTE=Повелитель;17217]Мне кидают молчу за слово херня,оно матом не является.[/QUOTE]
    поверь, у нас и за меньшее наказывали, тут был бы повод и желание. :)
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 10.09.2012 в 23:59.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    да тут уже много чего предлагалось на счет модеров, ничего не поменяют, и это понятно почему, их и так нет, а если их еще ущемлять кто в модеры пойдет? Но все настроения портят "веселые" модеры, в виде Компота )))
    И ты не кипишуй, забей, наш легион под присмотром модеров причем хорошо, я тебе дам совет, меньше в чате общайся)) пример: жопка, с модером говорил за что её, модер сам сказал ей и мне что вытащат так как она не сапа4 имела в виду дод словом Игорь, а жука по имени назвала, с ним же общалась, а резальтат? хммм..
    Кто думает что я гоню, вот переписка за которую она ушла в блок:
    [06:52] Жопка > Хитрый_Жук Навозник
    [06:53] Хитрый_Жук > Жопка и иебе доброе утро
    [06:53] Жопка > Хитрый_Жук Спасибки!
    [06:54] Хитрый_Жук не привык так просыпатся..через пол часа опять на работ бежать...тока приехал..
    [06:56] Жопка > Хитрый_Жук Против Жопки что то мыслят админы? Ты дятел всегда, доложи...
    [06:57] Хитрый_Жук > Жопка Все в равных условиях(с)Сап4
    [06:58] Жопка > Хитрый_Жук Тупень Игорь. Я в фаворе сейчас.
    [06:59] Хитрый_Жук > Жопка ну от и наказать тя 7надо щас
    [07:00] Жопка > Хитрый_Жук Я отвлечённо. Не имеешь право.
    [07:01] Хитрый_Жук > Жопка имею..

    но меня момент убил один) это не обсуждения их действий, это просто совпадение;), напал за городом на модеров, отпинал их, прихожу на следующий день, смотрю все мои сокланы больше не наставники)) ахах, нежданная проверка моего лега произошла)))

    И всем игрокам, как говорил когда то сап, если вас наказали не верно, обращайтесь к своим главам легиона, они имеют право общаться с модератарами на этот счет без наказаний за помеху в работе и обсуждение
    Последний раз редактировалось Nibelung; 11.09.2012 в 05:18.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Nibelung, может ты и прав. Хотя мне кажется при должной подготовке можно выйти с предложением заменить Главу модерки. Люди же тоже заинтересованы, что бы их по одним стандартам судили. Но тут вопрос в другом, как к этому относится большинство. А на этом затыкаюсь, ибо не знаю как римляне к этому составу преторов относятся )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #10
    Иман
    Гость
    [QUOTE=~Demon~;17253]Nibelung, может ты и прав. Хотя мне кажется при должной подготовке можно выйти с предложением заменить Главу модерки. Люди же тоже заинтересованы, что бы их по одним стандартам судили. Но тут вопрос в другом, как к этому относится большинство. А на этом затыкаюсь, ибо не знаю как римляне к этому составу преторов относятся )[/QUOTE]
    Поверь Демониша-плёхо относятся...плёёооохо..(в аське много общаюсь с римами)))Про цвет Главы и всего лега в целом-это цветочки.Отношение такое-кто раньше был отбросами и за маты и прочии безобразия получал по полной,теперь в "законе".))).11.Это так-коротенькая справка.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения