+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Всего по немногу

    Доброе время суток.

    Как Вы могли наблюдать, уже длительное время идет война между двумя римскими легионами - Atlantis и Дом Юлиев.
    В этой войне мы можем наблюдать веселый продолжительный мотив. Казалось бы, что давно можно было замять ту тупую историю, которая началась под призывом Фермера-нуба, Латтиния в межрасовый турнир от лица легиона Atlantis. Мы провели небольшой опрос между легионерами двух враждебных сторон. Скажу сразу, что большенство комментариев не опубликованы ибо наш народ культуре общения не учили. Мы задали обеим сторонам один и тот же вопрос: "Вот у вас уже длительное время идет война с легионом Дом Юлиев\Atlantis. Есть ли шанс замять тот случай и сделать перемирье? Или все настолько серьезно?"

    Atlantis:
    1. Sergeus999: Этот вопрос не ко мне. Я ее не начинал мне ее и не заканчивать) Меня все устраивает)
    2. missT: Знаешь,на самом деле я не воюю с ними,но я состою в клане который воюет,по-этому иду в бои за сокланов...относительно шанса...я не могу ответить на это..это решается на уровне глав..от меня здесь не зависит
    3. Lunar: Конечно может быть перемирие, как только глава дома Юлиев придет с просьбой о мире)

    Дом Юлиев:
    1. Мика: Теоритически шанс на перемирие всегда есть)))В то же время , практически сложно сказать)) А война это всегда серьезно, если было бы несерьезно , не было бы войны)
    2. Радонис: Сорри,но эти вопросы не ко мне,вообще то...У нас есть глава,а сейчас,пока его нет замы...

    Сводки первого осеннего турнира

    Вот и закончился очередной расовый турнир. Сказать, что он был без ярких моментов - ничего не сказать. Одним из таких моментов,например, стал визит-возвращение в игру такого игрока как Брюс_Ли из клана Dragons. Именно благодаря ему, в большей степени, клан попал в тройку призеров в Сентябрьском расовом турнире. Мы словили Брюса и поговорили с ним на эту тему:

    Журналист:
    Привет . Вот недавно закончился расовый турнир. Вы заняли 3 место. Это такой подвиг из-за твоего возвращения в игру? Ибо я давно не видел, когда Драконы входили в 3ку на турнирах. По большому счету зарешал ты и Дэлия с Матрицей. А на твое мнение, без вас 3х клан сможет вытянуть бой?

    Брюс:
    Сейчас очень трудно о чем-то говорить , так как в клане онлайн не большой ,думаю, если народ вернется с отпусков, то могли взять легко...Тот же Классик, Гульчитай и Волк много решают в бою ...Но не спорю, при возвращении сильных старых игроков поднимается командный дух клана.

    Журналист:
    Как вам финальный бой? Трудно было против Мартии? Что помогло прежде всего победить?

    Брюс:
    Мартия - очень сильный клан был , есть и будет. Было трудно и противник уступал только в кол-ве фулов в клане , но смекалку у них не отнимать, тот же Локомотив чуть не убил меня в бою. Еще очень понравился , что бой был честный без всяких неприятных сюрпризов. Думаю этот бой был хорошим уроком командной игры с обеих сторон.А победить помогло сплоченность клана и не более.

    Журналист:
    А вот может ты слышал про войну Atlantis и Дом Юлиев которая завязалась на межрасовом турнире когда Atlantis позвали в бой наймом Фермера-нуба, Латтиния. Как ты можешь прокомментировать сложившуюся ситуацию и мог бы поступить так само ты?

    Брюс:
    Я мало знаю о войнах в Риме , но меня очень расстроила новость после моего возвращения - раскол Галии...Междуусобная война .Я все это время пытался воссоединить Галию , к сожалению мои дипломатические силы исчерпаны, пришлось взяться за оружие и принять сторону.

    Журналист:
    Как готовитесь к межрасовому турниру? Определились составом и тактикой? Или все будет как Бог покажет?

    Брюс:
    Сейчас основная политика клана это повысить онлайн клана и привлечение новых хороших людей и бойцов, вот наши первостепенные задачи на сегодняшний день.

    Журналист:
    Спасибо за ответы. Удачи в игре.

    Также мы смогли поговорить с представителем легиона Sicarius, а именно с игроком kollaider:

    Журналист:
    Поздравляю с 2м местом на турнире. Чем он тебе запомнился и чего стоит ожидать уже на межрасовом турнире? Чего вам не хватило чтоб занять 1е место? Чего не предусмотрели?

    Коля:
    Спасибо, хотя меня не было на 2 и 3 туре, просто был народ в игре и воевали, мы не готовимся каким либо образом к турнирам, ведь планы всегда непредсказуемые

    Журналист:
    А вот как скажешь про резкий упив, например того самого Evgenii-Polo? Это все решено было в позапрошлом турнире? Или было экстренно?

    Коля:
    Ну это надо спросить у женьки, если и планировалось что-то, то только ним.

    Журналист:
    Т.е. личная инициатива и вы к этому не имеете никакого отношения?

    Коля:
    Ну, в принципе - да

    Журналист:
    Как думаете готовится к межрасу? Все спонтанно или есть определенная тактика?

    Коля:
    Ну мы конечно же готовим план Барбариса, saladin готовит сосачек на пару имян.

    Журналист:
    Спасибо за ответы. Еще увидимся.

    И под конец мы связались с победителем Римского турнира, главой легиона Atlantis - персонажем Lunar:

    Журналист:
    Не говоря про ваш путь к финалу, сразу вопрос. Из-за чего такие успехи в турнире? Что помогает вам побеждать на каждом турнире?

    Сергей:
    Не на каждом, но мы стремимся к этому)) А помогает: хороший состав сильных, а главное желающих играть бойцов, хороший онлайн, ну и куда ж без 50 грамм фронтовых.

    Журналист:
    Т.е. 50 фронтовых грамм - залог успеха? Или все решает сплоченный коллектив и чуткое твое руководство?Или может есть определенный тактик в леге?

    Сергей:
    Конечно сплоченный коллектив, однако коллектив не отменяет других алкаголиков Рима, против которых надо 50 фронтовых Мое руководство.. не, не видел Я пропустил несколько успешно выиграных турниров, потому что у меня в легионе собралась отличная команда.

    Журналист:
    Как ты представляешь себе например финал межраса между Atlantis и Vae Victis? Это будет жаркий бой, поговаривают, что ОРКАИД собирает коллектив против вас.

    Сергей:
    Финал с Vae Victis будет ничуть не интересней финала с Sicarius, или финала Vae Victis с Молниями в расе.. ибо выпить смогут и те и другие, и вопрос кто и как выпьет и будет основным.Просто сильный лег, не глупый глава, через чур вы*****й, но кто без этого По-этому наш коллектив против его.. на 99% уверен, что будет мерятся упивами.

    Журналист:
    Спасибо, что уделил время. Пока.
    Последний раз редактировалось Хитрый_Жук; 12.09.2012 в 00:30.
    Хороший и очень милый жук=)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    ух ты, писать опять начал... ты на новый переход зарабатываешь или обещанное собираешься выплатить бывшим журналистам?

    поздравления призёрам очередных скучных и предсказуемых турниров
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 12.09.2012 в 00:03.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Жука с возвращением с отпуска... видимо море его вдохновило...
    Демон - не знаю, как предсказуемость, но повеселились мы в турнире забавно... где бы мы еще так весело пообщались? И столько общих тем было
    А победителей с победами. Предсказуемость - в наших руках.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    насчет предсказуемости незнаю, я вот не следил за турниром, но кое кто обижен сильно что его победили, ник говорить не буду

  5. #5
    kollaider
    Гость
    Как минимум было предсказуемо, что всё будет лагать не по детски, так и вышло, удивляюсь терпению многих игроков))

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    У юликов и Атлов война? о блин)) эта новость, а чтож виллы мне ломают, а не друг другу)))
    Турниры скучно, верните старую систему боя за город и вернутся упивы, войны и срачи, помню из за города они и начинались)))
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Spiciona, пообщались отлично, особенно в полуфинале в клан-чате, когда в 3 часа ночи мои клоны сняли гасты но при всём уважении результаты, пожалуй, мало кого удивили )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Повелитель
    Гость
    Да..пауки утеряли свою силу

  9. #9
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Повелитель Посмотреть сообщение
    Да..пауки утеряли свою силу
    ты путаешь потерю силы и потерю интереса к игре))

  10. #10
    ОРКАИД
    Гость
    норм) лунар померимся письками,если дойдете до финала)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения