Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Комбинированный просмотр

  1. #1

    имянки разбоев

    Не знаю обсуждался ли вопрос, вобщем предлагаю отбирать имянки у разбоев. Это даст возможность госам противостоять фулам (отсутствие таковой возможности для меня является главной причиной нежелания лезть в бои), поднимет интерес к провам, шмот уже отрисован тоесть не надо художника. Пусть редко 1 к 50 из банды падает оружие либо щит разбоя с прочностью допустим 100 и только например в лесу. Если которые тут будут ныть про халяву то скажу что 19-20 лвлам которые сейчас есть интерес в таком шмоте минемален на мой взгляд, а качаться даже на 17 госов достаточно сложно и требует огромного количества манки.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Во втирает чувак ) сам давно на кач в лес выбегал, что прям сложно, долго, нераельно? А я вот на днях бегал, так там парнишка на 14 без имян 20 бил. Да, не расклонивая, волки чутов подмогли + рабы и т.д., но бил. Ловкачу госу довольно просто бить разбоев до 19 уровня. А снять тот же щит с разбоев или лук с пикой - не велика проблема. Да и такое уже было (правда одеть их было нельзя). Не просто же так убрали... Тот же ловкач меч снимет и накидает клонов, пока всех не разденет, потом одеть меч, силу подогнать и можно танка раздевать. Замечательное предложение Давайте там тогда и статов дорисуем, будет дружно в шмотках разбоев гонять. Прикольно )
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    да лучше с фулов имянки выбивать толпой) я годик назад предлагал сделать из штуши рейд босса и ходить на него раз в неделю)

  4. #4
    для тролля поясняю ещё раз, что не каждый раз а один из 50 и я знаю сколько манки и времени требуют бои с разбоями

  5. #5
    kollaider
    Гость
    что то не встречал чтобы в госе ловкачами качались в лесу, даже 17 на сколько помню не осилить 20 ловкачу госу.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_о а при чём тут 20 уровни и фраза "Ловкачу госу довольно просто бить разбоев до 19 уровня"
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    пусть кто то купит имянки разбоям и они будут у них - проблем нет

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    на уральской горе в шалаше)
    Сообщений
    209
    кстати неплохая идея,ток не имянки а амулеты)например напала я на банду и есть шанс 5% что упадёт амулет сроком на сутки)
    не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    я первый раз может невнимательно прочел, щас перечитал, а че у разбойников имянки чтоли есть ? какой шмот то отрисован ? какие еще картинки ?

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    тему закрываю, автор сам помоему не понял что написал
    у него что то отрисовано, картинки есть, имянки разбои носят оказывается
    я х.з. что ему показалось

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения