+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Грядущее

  1. #11
    AnnaG
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    хех... сап платит жуку, что бы тот попугаем работал... а то вся статья - дублирование слов сапа... надеюсь хоть копировал, а не сам набирал. в общем улыбнуло ) а, комент увидел, понятно )

    а по сути... аще пох (с)

    Онлайн: 580 Ура, перевалило за 575 за сутки, растём! [img]http://img.romewar.ru/chat/smiles/18.gif{/img}
    Дэн, ну что ты хочешь? реально - половина игры, если не больше - студенты и школьники) одни приходят хотябы вечером, а у вторых либо работа, либо еще хрень какая, ну не до игры..игра летом была)) общаться есть с кем, играть тоже, так что постоянно на онлайн жалуешься? есть одна реальная фраза - меньше народа, больше кислорода..так вот - радуйся)) а в игру и так вливают, так что не думаю, что игра находится в кризисном состоянии)

  2. #12
    AnnaG
    Гость
    Цитата Сообщение от Support4 Посмотреть сообщение
    врет он все он сам все это выдумал, я не говорил что ниче до нового года нового не будет
    вот бяка.. давай кристалл, нехочу качаться(

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    AnnaG, да мне на данный момент как бы вообще фиолетово, хоть 100 человек будет в онлайне... на моё сидение в вилле и редких поездок в лес за свитками количество онлайн значение не имеет. Я на онлайн не жаловался комент с нежеланием вкладывать в игру по определённым причинам + маленькое количество соперников не в счёт, к онлайну он не самое прямое отношение имеет ) Это было больше сказано к коменту сапа, что тут скоро будет за 2к онлайн регулярный и вообще всё шикарно... ну а пока за последние полгода он с 1100 упал до 550-620
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    Повелитель
    Гость
    Щас когда реальщики опыт начнут скупать - опять упадет

  5. #15
    качайте на 19 сразу мне кристаллы))))

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    короче я так понимаю - если сап описаного жуком не сделает - жук в ПСЖ? ну как то надо ж отвечать... а то народ будет ждать... надеяться... а прийдет сапп и скажет - А че я??? Я ниче... Я че то обещал? Это все Жук... он и не такие бредовые статьи писал. Один бобер (или кого там Бренн продавал) чего стоит.
    а в принципе - сказать можно что угодно. я думаю, что если вы хотите "отвлечь" народ, темой того что будет - создавайте топы с обсуждениями - как игроки что видят на каждую тему (кроме тех, которые будут вводиться без обсуждения).
    прошу создать тему: рефераллы и няшки от них. что есть - мало, думаю стоит это обсудить и продумать - исключить прокачки и расчитать так, чтоб было реально выгодно ссылку/рекламу ставить на других ресурсах.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    На кресле возле компа
    Сообщений
    691
    хе, от рефералов ТЛ ващет идут, плюс динарии, нифига себе мало, давай по имянке давать будет норм наверное - привел по рефссылке - получи имянку и распишись

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    10
    нет снова для реальщиков а госам то что делать?

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    где-то за Уральскими горами
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Новогодний_Паук Посмотреть сообщение
    Доброе время суток !



    1. Уже на грядущей недели будет вводится [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=988]Кристалл опыта[/url] ! По сути Вы уже ознакомились с основной характеристикой этого кристалла . О большем мы напишем перед самим вводом в игру. Также вместе с кристаллом ждем [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=973]плюшек[/url] за активную игру . Пока сами незнаем, что это будет, но предвкушаем многое забавное.
    что то неделя затянулась не на один месяц...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения