Результаты опроса: Как вам идея?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Норм, мне понравилось.

    9 45.00%
  • Мне пофиг, я нуб.

    2 10.00%
  • Автор, иди убей об стену.

    3 15.00%
  • Шо ха хрень?

    1 5.00%
  • Идея так себе, можно что-то добавить.

    5 25.00%
  • Свой вариант в комментарии

    0 0%
Показано с 1 по 10 из 18

Древовидный режим

  1. #1
    Император
    Гость

    Вопрос Тема, как тема, хз..понравится нет, но я думаю, лучше ввести.

    При получении уровня, в чате игры (общем, торговом) пишется, например, "Поздравляем игрока Порки со взятием 100500 уровня, в честь чего администрация игры дарит ему 100 банок 9 литровой манны". Думаю, неплохой будет подарок...
    А теперь о главном:
    Есть предложение ввести закон 2К - общение в торговом чате. Для того, чтобы общий чат снова стал востребованным, предлагаю, чтобы простые разговоры были только в общем чате, а торговый только сообщения по торговле. ИМХО, общий чат тухлит сидит, 1 сообщение в час пишут, а в торговом и разговоры и сообщения о купли/продажи, все вместе перемешивается, в то время, как общий чат сидит без дела, если бы не сообщения дилеров и модераторов, этот чат вообще бы забыли все.
    Есть ещё одно предложение.
    Так как Торговая комната в Равенне сидит без дела, предлагаю её открыть!!! В торговой комнате сделать отделы: свитки, арты, манна и т.д. Игрок приезжает в Равенну, заходит в торговую комнату, допустим, в отдел свитки и пишет:" Продам такие-то свитки, кулю такие-то свитки". Сделать это для того, чтобы когда игрок в оффлайне, другой игрок мог приехать и увидеть, кто что продает. В торговой комнате и римляне и галлы друг друга понимают, Сообщения вида не про купли/продажи будут стираться, а игроки отправлены на каторгу.
    Ну вот как-то так: [url]http://www.imageup.ru/img259/1043715/1981519.jpg.html[/url]. Рисовал через Paint, просьба не ржать на картинкой.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения