+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
Комбинированный просмотр
-
24.08.2012, 00:10 #1
- Регистрация
- 09.03.2012
- Адрес
- на уральской горе в шалаше)
- Сообщений
- 209
а я считаю теме+ так у госов тоже появиться шанс противопоставить чёт имянщикам)+давайте сделаем камень на урон тоесть например покупаешь камень и освещяешь например 100-100урон или 200-0 или 0-200(но вставить можно ток в пушку где мин урон на 200 и более меньше макса)
не нравлюсь? стенку видишь? голова есть? ну дак вперёд)
-
24.08.2012, 05:35 #2kollaiderГость
-
24.08.2012, 09:14 #3
позвольте спросить каким образом? по ловкачу если не попадал, то попадать не станешь, если не хватало масты на танка - масты от этого не увеличится. Просто минимальный и максимальный урон возрастёт, причём возрастёт так, что любой выкинет именную пуху ради меча принципа с апом в 200 Тл.
Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!
-
24.08.2012, 16:52 #4
Уже не раз поднимались темы с апом артов пути выше 12 лвл, и каждый раз такие темы натыкались на стену из слов: это введет дисбаланс, имянной меч будет не актуален, а вы о танках подумали?, ну и т.д.
вот и на этот раз таже самая картина
сам писал тему с камнем на урон, народ встал на защиту танков, тема не прошла
а темах как то была тема с перебивом артов, но сделали перебив госю. вещей, правда не надолго, ибо сразу стало много недовольных, и перебивы урезали.
Так что забейте, не будут арты менять, даже если речь идет об одном только мече; это не столь интересно
ждем шмот 21 лвл, может там меч будет хороший